Ма
Марина

В вашем школьном дневнике была какая нибудь такая запись, что родители потом над ней хохотали долгие годы?

–2
Ответы
Клим Елдаков

На счет себя не помню. Но в дневнике подруги моего брата была такая запись: "Плюнула в суп товарищу и не извинилась")) У меня в основном была такая запись: "Просьба родителей зайти в школу" Но это было не смешно.

Ма
Марина

Понятно))

Та
Тася

Моей маме (она была директором школы, вернее отделения школы)- в ответ чья то мама почему то написала в МОЕМ дневнике послание к маме, хотя замечание было не в моем дневнике и не касалось меня совсем😄🤷‍♀️

Ма
Марина

Перепутала дневники?)))

Та
Тася

Не, я дружила с ее сыном и после школы мы к ним зашли сначала, было в классе 5-меня закрепили его "подтягивать"

Ма
Марина

Так, а что в дневнике то тогда написала учительница?))

Та
Тася

Ну я же не лезла в чужой дневник, замечание какое то, наверное Так у меня даж не хватило ума и ответную запись прочесть в своем, ну передала маме и все

Сергей Дёмшин

Не было. У меня мама в этой школе работала. Была к тому же депутатом и очень уважаемой личностью.. Но без дневника случаи есть. До сих пор вспоминаем...

Ма
Марина

Смешные?))

Ма
Марина

Прикольно) Наверное, у всех было такое))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Увы))но есть знакомый который отличился. Там весь дневник исписан, запомнилось - ел булку на уроке! И- наплевал девочке в шапку 😁

Роман Смирнов

ваш сын открывает двери не цивилизованным способ ....учительница вышла ,звонок на обед я первый и дверь упала ..........

Роман Смирнов

сейчас мне доходит строгий ,одинокий умный преподаватель .ценим + уважаем + спорим

Ма
Марина

Что значит - сейчас мне доходит?

Роман Смирнов

давно дошло это было в школе

Ма
Марина

Аа.

Роман Смирнов

вчера было

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну долгие годы нет, но посмеялись. Правда потом русичке расп...он вставили хороший когда поняли в чем дело

Ма
Марина

Хорошо, вам виднее)

Ел
Елена

До сих пор хранится ,"дралась с мальчиком,столкнула в лужу,поведение неуд"-( была круглой отличницей))))

Характер- Не Подарок

В моём нет. А в дочкином есть :"В перемену бегала на улицу в поисках приключений!" Это в 1м или 2м классе.

Игорь Николаевич.

Давно это было. После суровой записи, папа отхаживал меня ремнем, сразу забывая это!

Игорь Николаевич.

Дневника у меня нет! А если бы был,,,,, .... Вешайся женщина! Все, что ты захочешь применить против меня, обернется против тебя в ххх...-кратном размере! Моя бывшая жена, хоть и развелась, засохла наглухо, потому как, против логики мужчины, невозможно противостоять!

Игорь Николаевич.

Что не так, сука?!

Ма
Марина

Это вы, кобель, сейчас маму свою так назвали? Печально. Мне ее прям жаль, что родила, а воспитать не СУМЕЛА именно мужчину, а не мудака. Всего доброго, хамьё и идиоты у меня в ЧС киснут.

Ма
Марина

Посмотрела на диалоги мудака, правильно в ЧС. Чем меньше таких мудаков, тем чище воздух

Игорь Я

тетрадь нашел английский язык , хохотал САМ . вспомнил как смеялась учительница

Ма
Марина

😂👍👍👍представляю, если есть над чем хохотать)

Игорь Я

в школе учил французский в техникуме не было его послали в английскую группу . Дали делать перевод . перевожу каждое слово и пишу а смыслом вообще не слежу . такая белеберда вышла .

Ма
Марина

Ого..как вышло то(

L….

Скорее я смеялась! Когда сыну написали «Несёт чушь не может остановиться»

Сергей Радиевич Фасулати

Была: "Тов. родители! Обратите на поведение вашего сына". А что обратить?!😄

Ма
Марина

Понятно)

Вся Жизнь На Колесах.

Была,в 4классе....."все диктант пишут а ваш в зеркальце на девочек смотрит"

Вся Жизнь На Колесах.

Школу закончил на одни четверки

Ма
Марина

Молодец) хорошист)

Вся Жизнь На Колесах.

Не особо старался

Ма
Марина

В меру сил, в общем)

... Рус

"Сорвал урок физики, доказав несостоятельность законов Ньютона"

Ма
Марина

Ого))) даже доказал))

... Рус

И сейчас могу...😉

Наталия Крупская

"Ударила одноклассника судебной психиатрией по голове"😉

Наталия Крупская

А еще мы на спор перечитали в библиотеке всего Диккенса и Карла Маркса. Только я сдулась на 5 томе, а друг осилил 8 томов. Да, было прикольно))

Ма
Марина

Как у вас весело было))

Наталия Крупская

О,да! У нас самый веселый и активный класс был. Нас выпускали-учителя плакали...то ли от печали...толи от радости)))

М.
Милош .

🖼

Ма
Марина

😂👍здорово)))

Виктор Хмелев

я и сейчас угораю над своим дневником за 7 класс............

Алекс Венцель

В основном мать порола меня ремнём за такие записи...

Ма
Марина

Ужс. Я вообще про смешные, если что

Алекс Венцель

Поймали меня на том, что я почерком училки написал сам себе в дневнике благодарность. Не учёл только что у неё чернила были другого цвета... Думал пронесёт...)))))

Ма
Марина

Ох, и хулиган.

Ма
Марина

Ох, и хулиган.

Алекс Венцель

А теперь, спустя много, много лет она у меня в друзьях на Однокласниках...)))))))

Qqqq Qqqqq

Родители Вы хоть в дневник сына заглядываете?

-Я. Глупыш

Родители в школу -досих пор не доидут никак