Юлия Львова

я на этом форуме первый раз.вам здесь нравится задавать вопросы?интересно ли здесь?

Ответы
Людмила (Мила)

По-всякому. Бывают интересные дни, иногда весёлые, иногда наполненные хорошими разговорами. Но меня по первости очень обижали некоторые хамские комментарии, злобные выпады. Очень переживала. Потом научилась избегать таких собеседников или отправляю их в чёрный список (ЧС), чтобы больше никогда здесь не пересекаться.

Валерий Киселев

Если есть чего спросить, получите разнообразные ответы. Но я здесь для того, чтобы закрыть некоторую паузу при отсутствии реального собеседника.

Владимир Забродин

Здравствуйте! Здесь есть замечательные вопросы и интересные ответы и не напрягае. Любой неинтересный вопрос Вы просто пропускаете

Надежда Надеждина

Юля, из 100 заданных вопросов ответить захочется от силы на один....видимо от нечего делать пишут всё, чего левая нога захочет.....

Анечка Душка

Интересно))) некоторые вопросы заставляют задуматься, некоторые пошутить))) и люди здесь добрые и общительные)))

Ал
Алексей

Если вопрос не подразумевает ответа, то нравиться. Здесь интересно какие люди бывают смотреть))))

Serega Trichin

мне нравится больше отвечать, захожу сюда при возможности, а интересно или нет каждому свое

Vadim Denisevich

Бывает попадаются экземпляры вполне одекватные! Но большая часть для чс пациенты! 🤣

Ел
Елена

Кому то да, кому то нет, я вопросов здесь не задаю вообще, только отвечаю на вопросы.

Жан Мистер

Когда как,просто интересно с не знокомыми общаться,на любую тему,а вам как?

Б К

Ну честно когда лежишь после операций и не куда не деться тут интересно

Жить Хорошо

приготовся к пакостям.Всё будет.Не забывай кнопочки *чс* и *пропустить*

Дмитрий Дмитриенко

не пробовал задавать, пока что только отвечаю, убиваю время на работе

Сергей Филев

я отвечаю. Прикольно. столько придурков, но есть просто весёлые люди

Irina Saypina

ну как то не плохо.... люди разные, мысли, рассуждения, интересно!))))

Наталья Симбиркина

как везде-если интересный собеседник-то -да. но я тоже недавно

Вячеслав Протасов

Кому как, наверное. Кому не интересно, тех здесь нет, логично?

Артём Колокольцев

Всегда интересно провести время с интересными людьми.........

Leather Rebel

Хотите удивиться? Пройдите по этой ссылке sprashivalka.com /

Юлия Львова

спасибо.тоже полезно

Юлия Львова

только не пойму как вопросы туда писать

Leather Rebel

Абсолютно всё, как тут

Геннадий Коновалов

Интересно, но надо становиться творческой личностью.