Александр.

Мотивация для длительного занятия спортом?

Ответы
Натка М_Мак

Я неспортивна, за 45 лет не нашла нужной мотивации для этого. С удовольствием могу поиграть в теннис, волейбол, пострелять, поучаствовать в активных играх, но и только...

Александр.

Наверное главное что было в удовольствие.Спасибо.

Андрей Якунин

А у меня юношеский разряд по тяжёлой атлетике, армейская рукопашка, русс - бой. Ну и группа захвата в 90-х:) Спорту выше крыши в жизни было:)

Натка М_Мак

У меня приткнётся юношеский и, как не смешно звучит при моем росте, по баскетболу)))) но это так, баловство)))

Андрей Якунин

Да нормально!:) У нас в стране главный спорт: ежедневное выживание. КТо- не умер до 40 - тому кандидата в мастера:)

Almas ***

Займись боевым искусством, не рукопашным видом, а боевым искусством. Постарайся понять его и изучить. Влюбишься.вот и на всю жизнь.

Александр.

"Всё пройдёт,пройдёт и это"Спасибо.

Леонид Бахтин

только не спортом ,а физической культурой : все сюда в ходит и спорт и игру и походы и т. д. будешь вечно молодой или молодым

Александр.

Бодренько.Спасибо.

Леонид Бахтин

для здоровья еще закаливание

Се
Сергей

После тренировки чувствуешь себя лучше, улучшается мозговая активность, тестостерон +200%, перечислять можно до утра

Александр.

Гипер.Спасибо.

Всеволод Лапухин

здоровье -это главное,борьба с какими-то физ недостатками и т.д.,думаю эжто главная мотивация...

Александр.

Скорее, суровая необходимость.Спасибо.

Всеволод Лапухин

Можно и так сказать...

Александр.

)))

Tamara Panova

Я не занимаюсь спортом но все время в движении.С собакой утром вечером гулять.

Александр.

Ну тут без вариантов))).Спасибо.

Зоя Овосиенко

...может, физзарядкой?
Чтобы быть в тонусе и не быть обузой детям, внукам...

Александр.

Это немаловажно.Спасибо.

Владимир Соколов

Очень хороший вопрос.Я бы слово спорт заменил на физическую культуру.

Александр.

Разница верно замечена!Но это именно то ,что хотелось бы узнать.Спасибо.

Владимир Соколов

Пожалуйста, сам об этом мечтаю, ну а по мелочам даже делаю.

Александр.

Ну не зря же название, физическая культура.

Марина Матвиенко

Раньше это было потребностью, я жила спортом.... Сейчас - для похудения.

Александр.

Да это работа,а сейчас вроде подработки.)))

Дмитрий Тимохин

водка лечит спорт калечит лучше физкультура и традиционные техники

Александр.

Простота универсальна.Спасибо.

Наталья Ивановна Загороднова

У женщин,-сбросить вес,а у мужчин-почувствовать себя ,,бой-френдом,,.

Александр.

Если обобщить ,то стать белее привлекательным(ой).Спасибо.

Александр.

)))

Алексей Калюжнов

Чаще смотреть на себя в зеркало. Наверное это будет лучше всего.

Александр.

Круто!Спасибо.

Ринат Мухамадьяров

здоровье,внешняя привлекательность......уверенность в себе.......

Александр.

Что ещё надо .Спасибо.

Александр.

)))

Nino

спортом-нет мотивации....для здоровья- физкультура

Александр.

Спасибо!

Nino

👍

Даметкен Жаксыбаева

Улучшить здоровье, похудеть,подправить фигуру

Александр.

Несомненно.Спасибо.

Анна Ладыгина

Это как наркотик.Пропустил-чего то не хватает.

Александр.

На химическом уровне так и есть.Спасибо.

Тамара Бобко

Здоровье, для достижения спортивных целей

Александр.

Очевидно.Спасибо.

Аида Угай

Банально и тем не менее, работа над собой.

Александр.

Да не сказал бы что банально.Спасибо.

Татьяна Бабий

если есть результат, то есть и мотивация

Татьяна Бабий

статья как раз попалась эта на глаза)))

Александр.

Да.

Татьяна Бабий

рада за вас)

Александр.

Спасибо.

Татьяна Бабий

пжлст)

Muza

Тонус мышц и общее состояние здоровья.

Александр.

Видно что Вы не равнодушны к занятию спортом.Спасибо.

Muza

Да, без этого не вижу нормального здоровья.