Ирина Башмакова

Тут вопрос про дискотеки попался,не знаю где их ещё проводят,но подскажите,как вернуться обратно в двадцатый век на дискотеку???

Ответы
Ирина

А зачем в 20 век? Я хожу на дискотеки и сейчас прекрасно. Есть клубы или диско бары)) Очень рекомендую сеть диско баров "Территория". Простенько и весело)) Можно забронировать столик- в это входит и еда или напитки на данную сумму. А можно посидеть где-то в кафе, а в диско бар прийти позже, только потанцевать)) Но тогда если устали, то посидеть местечко вряд ли найдёте)))

Наталья Касьянова

я знаю ,по рассказам знакомой, что в одной из деревень Ульяновской области дискотеки проходят каждый выходной, кроме того там , как в прежние времена работает сельский клуб и проводятся разные мероприятия на каждый праздник. Так у них там весело, она когда рассказывает, прямо хочется туда попасть...

Алексей Храмшин

Очень просто. Так же как и 20м меке, только это сейчас называется клубами. Потому что и дисков то сейчас уже почти нет. А для взрослых тусовщиков до сих пор в различных домах культуры проводятся тематические вечера, типа дискотека 80х; 90х и.т.д и т.п.

Владимир Забродин

Мы были недавно у родственников в Актобе. там рядом с их домом есть парк где устраивают по выходным дискотеит для пожилых.

Олег Бурлаченко

легко берете ютуб включаете дискотека 80 или 90 и хорошие колоночки и опа ля вот она дискотека как двадцатом веке)))))))))))))))))

Ирина Башмакова

А как же друзья ди джеи,медлячки и винцо за углом))

Олег Бурлаченко

на музыку подтянуться)))))))))) главно при этом кричать все сюда халява ....

Елена Elena

чего это?у нас в городе куча мест где проводят дискотеки и даже есть дискотеки для разной возрастной категории

Алексей

Да так же и нужно возвращать , в сайт наш город нужно вносить идеи , их дожны организовывать работники культуры

Ирина Башмакова

по открывали забегаловок на каждом углу.где молодёжь спивается и подростки-малолетки,что постарше выглядят.Молодёжи до 18 и пойти не куда.Раньше мы знали,что пятница,суббота,воскресенье с 20.00 до 23.00 наше время дискоча и отрыва...Там же была целая жизнь.Влюблялись,общались выясняли отношения и т.д.Сейчас малолетки по подъездам стоят.Я из нашего не выгоняю,прошу только чтобы не мусорили и не слишком шумели,они с уважением относятся,куда им пойти,не все спортсмены-музыканты(это я за ранее тем,кто про секции ит.д)Где им встречаться ещё.И так по всей России...

Алексей

Да, по всей России , это ЦРУ позаботилось что-бы все клубы развалили , у нас есть клуб , раньше там была детская дискотека , сейчас тишина

Владимир Подставной

Сделать Революцию, создать СССР, заново построить Социализм...........потом и до дискотек очередь придёт!

Ирина Башмакова

Постреляют,как зайцев и глазом не моргнут.Потом найдут козла(ов) отпущения и скажут,что всё это происки врагов...

Владимир Подставной

Анекдот в тему:"Ленин, после взятия Зимнего "толкает" речь, стоя на броневичке!--Товарищи! Революция о которой так долго говорили большевики свершилась! Все--УРА !!!-Спасибо, товарищи! А теперь....ДИСКОТЕКА !!!

Константин +++

да не фиг делать !1 отвечаю. нужно убрать интернет, все гаджеты и довести телевидение до 3 программ !

Замир Вахтимиров

идите в ночной клуб😂это тоже самое. только навороченная. кальян, полуголые танцовщицы и т.д.

Алексей Шутов

Ну сходите на встречу, для тех кому за 40, 50, 60, 70. В зависимости как глубоко вы хотите вернуться

Рытzарь Дня

..вот вернутся когда ансамбль играл))то даааа... Башмакова, а под что танцевать будем?)

Рытzарь Дня

пойдем на ту дискотеку где одни медленные))

Ирина Башмакова

мммм...ну не знаю,если мамка отпустит😀

Рытzарь Дня

ну если что не будем сильно прижиматься!))

Рытzарь Дня

))))

Сергей Сабуров

БЫВАЮТ ЖЕ. У НИХ НАЗВАНИЯ СООТВЕТСТВЕННОЕ. ЛИБО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 40. ЛИБО ТУПО ДИСКО-80 Х

Bolat Kishkenebaev

у нас для этого,в Алма-Ате,есть классный,дешевый,популярный клуб-Пионерская правда

Рашид Акаров

Гугл в помощь....,там указано где и какие проходят , найдёте на свою потребность без

Тигр Ночи

полно кому за ,30, 40, 50 есть почти в каждом городе , поищи в своем городе по энету.......

Андрей Быков

Всё просто. В пятницу берем вискаря, включаем муз. центр и... - И снова седая ночь...

Ал
Александр

у нас иногда проводят дискатеку -кому за 30,только я что то ни разу не ходил

Г.
Гриша ...........

у нас в питере полно дискотек.. аж лет до 70 можно ходить. и народ ходит..

Ел
Елена

Просто название изменилось Дискотекой сейчас называют ночные клубы.