Малиновое Счастье (Слащинина)

Бесят люди,которые своих собачек, кошечек называют детьми!!Вы что, с животными совокупляетесь?

Ответы · страница 2
Виктория Монастыренко

При чем здесь совокупляться,вы что совокупляетесь со своими детьми?Когда береш заботу за меленькое существо,ты за него отвечаеш и бережеш,ведь это тоже дети только животных.

Малиновое Счастье (Слащинина)

но не человека, не так ли?Я свою собаку сыном не называла,хотя любила её

Виктория Монастыренко

Значит Вы могли так выражать свою любовь,а кто то иначе,на этот случай есть поговорка,чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю животных.

Тамара Бабий

У меня,много чего:коровы,телята,куры,индюки,кошки,собака-азиатка,со щенками,да я о них забочусь,они меня,по-своему,любят,скорее,это мои подопечные,даже,друзья,но не ДЕТИ....

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот именно--не дети!!!!!!!

Татьяна Бурлакова

Разве с детьми совокупляются? Их просто любят за то что они есть, а также любят своих кошечек и собачек и попугайчиков и т д. Ведь они такие беззащитные по сравнению с нами

Малиновое Счастье (Слащинина)

но за чем называть их дочками и сыночками то?

Татьяна Бурлакова

Ну у каждого свое восприятие, зачем на этом зацикливаться. Ведь называют же люди друг дпуга Заями , Рыбами и другим зверинцем, звери же на это не обижаются.

Лера Курашова

Не надо так негативно к этому относится. Есть люди, у которых нет детей, а им очень хочется хоть кому-то подарить родительскую заботу и любовь. В этом нет ничего плохого.

Евггения Пашенкова

Да нет, это я думаю, от недостатка человеческой любви, одинокие люди, происходит трансформация любви с человека на животное. Даже и в семьях знаю живут, а очень одиноки.

Ол
Ольга

Я тоже не понимаю, как можно почти очеловечить животных. Собака должна быть собакой, защитником, кошка должна ловить мышей или быть забавой для детей.

Лина Бахарева

Примета времени. О животных беспокоятся больше, чем одетях. Шопенгауэр, кажется считал: там, где кончается любовь к людям, начинается любовь к собакам

Борис Копелиович

ладно, детьми... это скорее отцовский/материнский инстинкт. следуя вашей логике, в настоящее бешенство вводит обращение к животному: любимый/любимая.

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет нет--что то вроде--доченька, сыночек. Ну это же неправильно.

Борис Копелиович

так это материнские или отцовские чувства.

Борис Копелиович

ну почему? конечно, такие чувства естественнее к детям испытывать, но тем, у кого детей нет, а есть животные как быть?

Валентина Фролова

А Вы знаете,когда дети уже живут своими семьями и одиночество люди скрашивают животными. Я могу это же сказать. Для меня,они дети, Каждый особенный!

Лариса Рощина

их пожалеть можно. кроме этих питомцев им некого ,видимо, любить.но есть такие,кто просто не любят людей,даже своих близких. я лично знаю одну такую

Антонина Розакова

уважаемый ребенком (дитем) может быть не только тот, кто лежал под сердцем у женщины 9 месяцев, но еще и тот, кто не находясь внутри запал в сердце

Сергей Новгородцев

Здравствуйте кот со мной спит на соседней подушке с женой не люблю спать ногу положишь во сне будит убирай толкается нет уж с котом дак скотом

Ирина Миронова

не люблю,когда люди тратят бешеные деньги на причёски и одежду с обувью для своих собачек...маразм своего рода ...моё мнение..у кого как не знаю..

Natalёk *

детьми их называют не из за совокупления с животными)) а из-за того что о них заботятся, любят и воспитывают. маленьких, пушистых деток)

Малиновое Счастье (Слащинина)

да ладно!!!! А я то видимо не понимаю!!!

Роза

и не только такие, также бесят те мамани, которые в разговоре о детях своих употребляют: МЫ покакали, МЫ погуляли, МЫ покушали и т.п.

Олег Евдокимов

нет ! просто это бездетные как правило люди !!! я тоже таких не уважаю !!! у нормальных людей животные дополняют счастливые семьи !!!

Владимир Жуков

скажу прямо .. Тупой вопрос !!! Ребенок это не всегда тот которого ты "Родила", главное это тот которого ты вырастила или вырастил..

Малиновое Счастье (Слащинина)

животное я не считаю своим ребёнком.А тупой вопрос или нет--вам виднее!!

Владимир Жуков

ну я ответил так как думал 😉 только не в обиду

Малиновое Счастье (Слащинина)

я не обиделась. Каждое мнение имеет место быть))

Ян Флориан-Гейер

))))) я тоже к своим кошкам отношусь как детям , и ненадо путать зоофилию с чувством разумного отношения к разумным существам ....

К.
Костя ........

Насмотрелись иностранных новостей,там для животных открывают рестораны,парикмахерские,скоро публичные дома откроют! 😄

К.
Костя ........

Не,да дураков не дотягивают,придурки (при дураке). 😄

Анастасия Чернявская

Согласна!Тоже не понимаю такой чрезмерной любви к животным.Хотя, может пары,которые не могут иметь детей это и спасает....