Света Земляничка

Человек, как дерево, если доброее, то и плоды хорошие, а если плохое, то.............

Ответы
Андрей Юлитин

Если конечно не проклятое, то верно=а если так сказать в нагрузкук мисии дали задание типа разгреби за нас грехи РОДА.Хочеться сказать за какой хуй -Я буду разгребать ваше дерьмо если со своим не справляюсь порой?????????????????

Андрей Корнеев

Нет... Если доброее, то и плоды хорошиее. 🤣 А если серьёзно... Плохих деревьев не бывает. Бывают люди, с несовершенным сознанием

Андрей Корнеев

🖼 Как будет угодно... 🖼

Света Земляничка

точно! вас не притянула, ну и хорошо)

Андрей Корнеев

Ну это был бы слишком большой подарок судьбы, который вы пока не заслуживаете... 🤣 😆 😝 💐

Света Земляничка

оу, спасибо за откровенность

Тарасов Сергей

то без плодов...потому что назвать плодами это нельзя...Плод - это хорошая работа,а у плохой работы - брак))))

Света Земляничка

Плохое поведение, отношение к людям, тоже плод, хоть и плохой

Тарасов Сергей

Согласитесь порой называть некоторых людей даже плохим ЧЕЛОВЕКОМ,язык не поворачивается,так как синоним ом слова человек является прилагательное ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...

Света Земляничка

Он ЧЕЛОВЕК- поступки плохие, но в чем надежда, по сравнению с деревом? Человек может измениться, если захочет

Тарасов Сергей

Хотеть бывает мало,если его воспитание,заложенное в детстве делает почти невозможным его перевоспитание.Конечно можно ,если чудо...

Света Земляничка

Согласна

Лада

вот с деревом проще, чем с людьми, у одних и тех же родителей, дети очень разные, иногда кардинально.

Света Земляничка

согласна

Лада

Мы даже рассуждали на эту тему, один для радости и утешения, другой для испытаний.

Лада

🤷‍♀️

Михаил Коновалов

не всегда... плоды человека - произведение отца и матери, иногда получается гораздо лучше +*-=-, -*-=+!

Максим Jw

Так и религию Христос учил отличать, истинную от ложной 🙂. "По плодам узнаете её", сказал Иисус.

Света Земляничка

вы верующий?

Максим Jw

Разве не заметно 🙂?

Света Земляничка

а какой религии?)

Максим Jw

Если я цитирую Христа из Библии, то? 🙂

Света Земляничка

хорошо, к какой конфессии?

>Izrail Kogan

хорошим людям снег зимой и солнце светит летом, а не хорошим, сон плохой, а то и вовсе нету.😯

Света Земляничка

Прям поэт! Браво!

>Izrail Kogan

а вот это не моё.😟

Света Земляничка

У вас тоже хорошо получается)

>Izrail Kogan

бывает.

Сергей Матюшев

доброе и плохое, какая связь? доброе-злое, плохое-хорошее, белое- в крапинку

Геннадий Коновалов

Вспомнил трилогию властелин колец, там тоже деревья были добрыми)))

Света Земляничка

эоа сравнение взято из библии

Геннадий Коновалов

Трилогия "Властелин колец" тоже, своего рода, библия)))

Света Земляничка

это окультизм, а значит связано с бесами, а не с Господом Богом

Геннадий Коновалов

Это художественное произведение, на котором заработали миллиона баксов.

Же
Жека

Светка, надо жить хорошим, а плохое само придет. Зайди в ВК. Привет.

Карусель😉

Хотя у многих хороших людей не всегда были замечательные потомки

Пан Стефа́н

То плоды ещё хуже! Алкаши, наркоманы, бандиты, тунеядцы и т.д. !!

Неизвестно Неизвестно

Деревьев плохих не бывает. Они кислород для людей производят.

Андрей Заруба

То его никто даже трогать не будет. Пока мешать не начнет.

Gerrderoff Gerrder

И рожает хрен знает кого и от кого.... а главное.. нафига.

Gerrderoff Gerrder

Тогда, не обращайтесь.

Света Земляничка

И не думала

Gerrderoff Gerrder

Это я про Белую Светлану не думал до сегодняшнего дня, а она возьми и нарисуйся.

Света Земляничка

Как нарисовалась, так и удалюсь

Gerrderoff Gerrder

Если женщина не хочет, её даже чёрт не удержит.

Денис Воронцов

гнилое яблоко от гнилого дерева не далеко падает))

Дмитрий Дмитриев

У деревья нет плохих плодов все относительно.

Ендурин 15

плохих деревьев в отличие от людей не бывает

Ендурин 15

без мата никак нельзя? дамы однако

Света Земляничка

не обращайте внимания на пошляков, я его удалила

Ендурин 15

даже так можно

Света Земляничка

конечно, и на таких управа есть)

Ендурин 15

не знал. надо поучится

Просто Ой,Но Не Наивный...

плоды еще заманчивые пока не попробуешь ....

Просто Ой,Но Не Наивный...

да простите я ы не сказал этого ...хчешь жениться все таки нужно понаблюдать сначало за тещей

Света Земляничка

За будущей тёщей))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну да ведь дочьэто точная копия

Света Земляничка

А если нет мамы, что тогда?

Просто Ой,Но Не Наивный...

тогда это всего лишь сурьпрайз ...как говориться видили очи что брали ешьте тепереча пока не повылазиет .....ведь кого то потом исправлять или ломать только портить

Ильмир Муртазин

То все равно и плоды могут быть хорошими)

Света Земляничка

а вот и нет