Света Земляничка

Человек, как дерево, если доброее, то и плоды хорошие, а если плохое, то.............

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

у вас Ленин ..

Мохарям Ханипов

да Американцы хотят .народ Путина сверг

Света Земляничка

зачем им это? они лучше нас живут)

Мохарям Ханипов

мы же им конкуренты враги ..

Света Земляничка

это ложь, которую нам навязывают

Мохарям Ханипов

возможно .. самолет с музыкантами ..над Сочи ..говорили не теракт а разбросало ..на километры

Сергей Дмитриев

Корни гнилые

Сергей Дмитриев

Если уж честно,то-с гнилыми корнями дерево не плодоносит.

Света Земляничка

Ни тот и ни другой)) захотелось поумничать))

Сергей Дмитриев

Зачем Женщине Мужчина с "гнилыми корнями".???))))

Света Земляничка

Так сразу не видно, они ж спрятаны, только в дальнейшем по плодам узнаёшь, что за человек

Сергей Дмитриев

Не прааавда Ваша Женщина...Вспомните Союз. Тогда лишь через 3 месяца первый поцелуй...через пол года обнимашки.....Разве мало,чтобы узнать МУЖСКИЕ КОРНИ???

Света Земляничка

Не у всех так было, да всё и не узнаешь, хоть долго встречайся. Это всё поверхностно. А вот когда придут первые семейные трудности, проблемы, заботы, вот тогда мужские корни и показываются.

Сергей Дмитриев

Так для этого ни какие времена,воспитание и манеры не помеха.....такое было из покон века....Так что, как говорится-в семье не без урода....Жизнь это лоторея-кому какой "билет" достался.

Марат

...дуб дубом.

Валерий Глаз

не всегда

Валерий Глаз

и у плохого дерева бывают неплохие плоды

Света Земляничка

Значит это дерево не плохое))

Валерий Глаз

море плохих эпитетов, а дети хорошие

Света Земляничка

Плоды это не только дети, это поступки

Ма
Майк

то и что?

Света Земляничка

То и плоды, поступки , тоже плохие.

Ма
Майк

а если нет,...¿на засохшем дереве 3 офигенные груши

Света Земляничка

Тогда, приятного аппетита)

Wsw Костя

НЕ ТАК

Света Земляничка

Несколько предложений, и я пойму)

Света Земляничка

И что ты этим хочешь сказать?

Сергей Соломонов

точно

Сергей Соломонов

а если плохое, то.............

Га
Галым

Верно

Света Земляничка

Будут, только плохие, дерево познается по плодам, а человек по поступкам