Нина

Я отношусь к числу женщин, которые хотя и любят кого-то одного, но предпочитают иметь стратегический запас.

Ответы · страница 2
Владимир Богомолов

Без должного ухода , Стратегический запас , может и разнести все к "едрене фене"......

Нина

так чем же вам еще заниматься то на пенсии?

Нина

у них родители есть

Нина

а дети в садике

Нина

тогда уж взрослые , раз в школу ходят

Владимир Богомолов

Да уж.....Но мы отвлеклись.

Ник Ник

знаю вы любите меня а хотите еще кого то иметь так не пойдет я вас никому не отдам

Нина

ой , эт че щас было то?

Нина

))0

Мурат Джумагажаев

ХМ!!! вы интересная женщина и конкретно и около . это хорошо когда есть НЗ.

Битпулль,Почти Что Душка

...имейте... Только смотрите на...чтоб лицензионная модель не попалась...)))

Я Всегда Пьяный...

Не удивляйся если у твоего единственного, окажется запосной аэродром.

Нина

Да не боюсь

Олег

Губа не трескает.Это ж надо каждого подкормить.Ну ты меня поняла!!!ЧЕМ!

Нина

🤔

Нина

😆

Нина

👍

Олег

🍾🥂🍫🤝🌹

Нина

))

Нина

)0

В* В*

Вы относитесь к числу женщин, чей муж вправе иметь тактический резерв

Нина

Может и имеет... Но пофиг

Михаил Михалыч

Это было три года назад, но ничего не изменилось, все женщины такие 🙂

Сергей Чукмарев

Когда он уйдёт,из-за стратегического запаса, этот запас не поможет

Кайзер Созе

весь этот гарем атлетичных.......самцов,это просто мои друзья и все 😉

Валерий

естественно запасной аэродром должен быть вдруг нелетная погода

Ге
Геннадий

Как вам понравится если у вашего мужа такой же принцип......?😆

Нина

и...?

Ге
Геннадий

Ну тоже любит одну ...но имеет стратегический запас.....

Нина

сам научил

Крошка Енот

это плохо, очень плохо...надо взяться за твоё перевоспитание

Нина

Не прокатит

Фарит Рашитович

Для М это будет много вариантный многочлен.🤦‍♂️😅

Аг
Агафон

Это Вы к чему сообщаете? намекаете на возможность подката?

Семён Семёныч Горбунков

Что-то типа бронепоезда на запасном пути?😜

Нина

))

Вадим Потёмкин

Одна моя знакомая этот запас метко называет "член-тормоз"

Марат

Один пишем, два в уме - это нормальный математический ум.

Нина

Во!

Сергей Колбешкин

а запас зачем если любишь? тогда любовь здесь не причём.