Диана

Подари мужчине любовь ... и он сотрёт ее в порошок. Игнорируй его...тогда он начнёт по настоящему тебя ценить. Идиотизм... Но правда

Ответы
Татьяна Владимирская

ну ваще тут как бы не то чтобы о любви речь, скорее, о болезненном пристрастии в первом случае. А второй вариант мужчина расценивает как нормальные здоровые отношения, где никто никого палкой по голове не лупит, чтобы удержать))

Сергей Николаевич

не правда. меня одна дождалась с армии. после первой встречи так проигнорировала. что потеряла..щас одна. трое детей. работы нет. в селе живёт.перспектив нет. хотя бы не для себя.. для детей.так что эксперименты лучше не ставить

Диана

Не практичная дура

Сергей Николаевич

возможно.

Робот Вертер

Чем меньше на какую-нибудь раскрасавицу в обществе обращаешь внимание, тем заметнее она начинает ёрзать перед твоими глазами

Диана

Это мираж

Робот Вертер

Это кайф, наблюдать за этим дрыганием)))

Диана

А вы наблюдали? Или просто льстите себе

Робот Вертер

Уж поверьте

Диана

Ну может один раз было... верю

Борец С Врагами

Как сказал бы А.С.Пушкин ( сегодня его День рождения), - Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей!

Диана

Да ну?!

Борец С Врагами

Ну да! ))

Геннадий Коновалов

Глупости. Просто мужчина, которому вы дарите любовь, и мужчина, которого вы игнорируете, разные мужчины.

Диана

Философ

Геннадий Коновалов

Просто наблюдательный.

Z*
Z *Ирина*

есть другой подход.. но это если вы хотите изменить отношение мужчин к вам.. то почитайте Хелен Анделин...

Ми
Михаил

Это просто такие мужчины, человека имеющего достоинство если игнорировать, он вам ответит тем же

Дэн

Вот прям конкретный идиотизм. Как и большинство современных «философских» высеров из инета.

Диана

Высеры из инета, как вы выразились, и есть случаи из жизни

Диана

Ваше аве - это высер откуда?!

Дэн

Моя аве😁 это высер из жизни. Пользуйтесь конечно инет советами) я просто обозначил свою точку зрения на Ваш вопрос, и лично к Вам она никакого отношения не имела. Наиприятнейших приятностей Вам, Диана.

Диана

У меня есть и личное своё мнение

Дэн

Это отлично! Значит Вы не киборг запрограммированный общественной прошивкой. Удачи Вам во всём!😉

Диана

🖐

Al
Ali

.. ищите середину, там жизнь бьет ключом, а любовь не притворна и идиотизм там ... чужой

Диана

Я уже нашла

Жа
Жанна

если мужчина бабник то да, если однолюб, то дарите ему любовь, он окружит вас заботой

Дм
Дмитрий

Неправда.

Жа
Жанна

бабник привык к любви

Дм
Дмитрий

Жанна, твои слова правда.

Жа
Жанна

🤗

Марго Беккер

да к сожалению.. нее таак всё проосто в *Датском королевстве*,..груустно это..🤷‍♂️

Алиса Лиса

Да, нет.

Вл
Владимир.

Ценить - не значит любить и даже уважать. Я тоже ценю кобру за её яд.

Диана

Цените. Лишь бы в вас не выпустила

Вл
Владимир.

За это и приходится ценить.😍

Диана

☝️

Ярослав Русланович

Так и есть. Но пол здесь не при чём, это действует на всех людей.

Ал
Александр

в обратную сторону тоже работает... об этом еще пушкин написал

Диана

Напомните Пушкина

Ал
Александр

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Диана

Ах это?! Уже слабо срабатывает

Ал
Александр

о как!

Диана

Во как!

Андрей Борисович

брехня - у меня полный игнор вызывает полное безразличие

Алиса Лиса

Умница

Андрей Борисович

спасибо

Ал
Александр

больше не позволю собой пользоваться. очарование опасно

Ойген М.

У каждого своя правда.Моя с вашими выводами не сходится.

Диана

Я не огорчена этим

Ойген М.

И слава богу.Так и должно быть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчины по своей натуре, от природы воины и завоеватели

Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы.... Пубертатный возраст затянулся.

Диана

Что есть пубертатный возраст?

Светлана Войцеховская

Драйв нужен, а не тихие спокойные отношения....(многим)

Николай Дубинин

...присмотреться кому любовь намерены дарить - нельзя?
Это женщину, в период готовности к зачатию, безотчетно тянет к буйным, непокорным, рисковым мужчинам. После, резко вдруг (и не вдруг), ей хочется стабильности и покоя. Это тоже, идиотизм ...но правда

Диана

Дебилизм на аргумент ваш