Ок
Оксана

Куда делись все мужики?Девушки ?Нет не одного МУЖИКА уже год в поисках.Одни альфонсы или самцы или придурки или безрукие.

Ответы
Александр Петров

И где это Вы их так усердно искали целый год уж)))как это и нет ни одного вон Вы скольких узнали за год )))аж трех видов))) Дома они сидят и чай пьют с медом )))Зима жи на дворе)Вот девушки вечно вы к зиме в поиск бросаетесь)))

Митёк

ХМы. Просто офиге.. Лучше подумайте, почему Вы категории недовольных. Может поэтому Вам так без умно везёт.. Ведь в стаде "все мужики козлы", противоположные особи того же вида.

Владимир

Когда девушка ищет мужчину, пишет : ищу... и перечень требований. И хоть бы одна написала: А в замен...ну хоть что то объективное. Очень однобоко.

Ильяс Фахртдинов

ооооо божественное создание не меня искалали девица😄😄😄😄😄😄😄😄😘👌👍

Гудвин

Подобное,притягивает подобное.Скорее всего,вы тоже ищете того,кто решит ваши жизненные проблемы...

Гудвин

Отвечу уже не своим текстом,но очень правильным.... ""Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас."
Хорхе Букай, Сильвия Салинас "Любить с открытыми глазами"

Елена Задорожная

А кто открывая душу ждет, чтобы в нее плюнули?? Это как выйти замуж ьипа и ждать, стобы тебя били? Так что ли?? Как то странно выходит. Я не думаю, что женщины сознательно открывают душу, чтобы кто то в нее плюнул... Да и мужчины тоже... Думаю не ждут, чтобы им плюнули

Гудвин

"Елена Задорожная +друг
Обычно открыл душу и как правило в нее плюнут!! Хоть сознательно хоть бессознательно"

Елена Задорожная

Это не значит , что я жду этого!!!

Гудвин

Марина Матвиенко

Четырёх уже упустили, надо было одного оставить и лаской к себе приручить!))))

Ок
Оксана

????

Марина Матвиенко

Может - самца, укротить!????

Сергей Светочев

А какой же вам нужен мужик? Импотент, самка, профессор с большими руками.

Ирина Малышева

может нужно планку сменить? а ещё говорят за перебор-дают недобор)))

Ок
Оксана

Сменим

Андрей 758225689

Руки ноги есть голова на плечах. Но есть супруга. Мы тут уже женаты.

Евгений Здоровцев

интересно - а как они классифицируют, в подобных "поисках"?

Sergej Unger

Напиши табличка пиридурки самечики прахады не портит вид

Геннадий Добрынин

А тебе мужика или мужчину нужно ?💋💋💋💋💋💐💋

Геннадий Добрынин

Прекрасно , сон с кем ?💋💋💋😊

Ок
Оксана

А догадайся

Геннадий Добрынин

зачем я и так знаю , хотелось это услышать от тебя ?

Ок
Оксана

С детьми конечно

Геннадий Добрынин

Ясно вот , и работать на тебя даром ни кто и не хочет .😣😣

Ирина Ефремова

это общая проблема.....можно даже утверждать-глобальная....

Ок
Оксана

Согластна девченки а я уже без сил

Ирина Ефремова

держаться! держаться! и ещё раз держаться!!!!....может и случится....😉

Ок
Оксана

Надеюсь и всем всем девченкам желаю в 2017 году встретить мужчину который будет Вас любить и цинить

Ирина Ефремова

и вас с НАСТУПАЮЩИМ !!!!!. и пусть всё сложится !!!!😉👍🍷🍷🎄

Ок
Оксана

Спасибо

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот так живут все простушки, не имея третьего глаза.

Ок
Оксана

Ага

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; имеющему будит дано, а у не имеющего отнимется и то что он думает иметь.

Александр Таран

Так найдите себе безногого , он уж точно не убежит . )))))

Ок
Оксана

Спасибо так и сделаю

Язва Мила

Я думала, только в моем возрасте.. и молодых тоже нет?

Валентин Заставленко

а вот в городах и весях, с мужским народом по-тяжелее

Sergey S.

Ну, тебе на самом деле или не везет, или еще не время)

Владимир Кузнецов

А вам и то и то и то подавай?Выберите что-то одно...

Людмила Козырь

Это тоже мужики, а хороших разобрали еще щенкамт