Ир

Чтобы наша "экономика" не опустилась на дно, надо копать яму быстрее, чем она опускается....

Ответы
Василий Панкратов

И мы окажемся на дне этой ямы, то есть в самой......................😁 😁 😁

Ир

Вас! Меня нет, потому как я в отпуске...сегодня нужно было выйти и подготовить договор гражданско-правового характера. провести комиссию по назначению стимулирующих выплат..🙂

Василий Панкратов

И что, муж разбирается в том, что Вы мне сейчас сказали?😀 Я лично ничего не понял!😂 😂 😂 Любите вы - женщины мозг вынести! Нет, что бы сразу сказать, что разводитесь и предъявить свои притензии по разделу имущества....😁 😁 😁

Ир

Нет! Протокол по назначению стимулирующих выплат подготовить..четыре протокола..на месячные выплаты и квартальные..🙂

Василий Панкратов

Я не бухгалтер и мне это все незнакомо, да и никчему....😁 😁 😁

Ир

🖼

Юрий Барденков

экономика не опускается. прибыль воруют, никакого кризиса нет

Ир

🙂

Saha Evmenov

Она и так уже на дне. Потому что всё сдали!

Ир

Ну ну..вы первый потопаете на лесоповал...согласны?

Saha Evmenov

Зачем, на лесоповал можно в шарашку

Ир

А это Берия решать будет...может ему по плану не хватает людей на лесоповале..Вы в этой системе не решаете НИЧЕГО-решат за вас..

Saha Evmenov

Ну, правильно если руководитель не дурак

Ир

🙂

Александр Томашевский

...или убить еврея, который ее опускает.

Ир

🙂

Изя Поцман

И выживут только кроты....

Ир

🙂