На
Назар🇺🇦

🖼Ваше мнение

Ответы
Лопатина Марина

Это кто, крокодил. У нас в Краснодаре на Старушке, где теплая вода с ТЭЦ стекает, крокодил завелся

Wszystko Jedno

День добрый, красавец или красавица, конечно, но в руки то брать не страшно ?...пасть вон какущая

На
Назар🇺🇦

Не знаю даже, я думал у вас узнать. Вы по старше, по опытние

Дядя Миша

А что? Жену сучку не могу ни как утихомирить.

Wszystko Jedno

Да я поняла, о ком ты...но про живот...хрень полная, какой там уже с нее "вверх животом".., сорри

На
Назар🇺🇦

Я молодой ещё, в этих вопросах пока не компетентен

Wszystko Jedno

🙂

Дедушка Старенький

Да какие тут мнения! У вас что ни рыба, то шедевр! 👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам большое) очень приятно

Михаил Цветаев

Моё мнение....😉👇 🖼

Вечность

Утка как ты прости,,,,,,,,,,,,,,,ка

На
Назар🇺🇦

Ты жареную кильку максимум

Вечность

Ага с тюфелями

На
Назар🇺🇦

Ты кильку дохлую собираешься по берегу?

Вечность

Ага мне её прям плавьазымпрвощят что закажу все с моря с доставкой от друзей яж не ты соска

На
Назар🇺🇦

Ага, тухлую рыбу консервируешь. Нищеброд

Георгий Клинцов

МОЖНО СДЕЛАТЬ ГЕЛЬФИШТЕ.

На
Назар🇺🇦

Ну да, не плохо получится. Потому что жарить щуку таких размеров, не вариант. Она старая уже

На
Назар🇺🇦

Крупная щука не жарится, я знаю

Георгий Клинцов

ШКУРА ЧУЛКОМ СНИМАЕТСЯ И НАБИВАЕТСЯ ФАРШЕМ ИЗ ЩУКИ,ОТВАРИВАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ И СЛЕГКА ЗАПЕКАЕТСЯ В ДУХОВКЕ.

Пан Змій Zp.ua

Отпусти. Слишком старая

Амина Зубаирова

Круто, негатив не читай

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам) я так и делаю

Евгений

🙂👍🌞🦋На что берет?

Ирина Кислицына

Круто, но щуку жалко.

Вл
Владимир

давай сюда...заебал.

Вл
Владимир

вообще,молодец...ерасавец..

Вл
Владимир

с тобой можно на рыбалку.)?

Красивая Молодая Аня

Шикарно!!!!!👍👏🥇🏆

Элеонора Коган

Да, очень круто.

Жылдыз Абдыкадырова

Улов шикарный.

Вечность

Утка как и ты

Вечность

Хобби готовки можно откинуть картины что я рисую тоже что прошёл не одну войну где убивают по правде тоже откину остаётся удевить тебя только своими разработками того чего ты бы никогда не изобрёл и на чёт члена тоже добавлю тебе рости и рости до меня 22см а спит конь 16

На
Назар🇺🇦

Войну в компьютере ты прошел ?? 😅 Ветеринар или ветеран ? 😅

Вечность

Вот видешь за что тебя можно уже не уважать ты не уважаешь того кто старше тебя и повидал такое когда тебя спёр ой во влагалише срускали к проекту

На
Назар🇺🇦

Ветеринар 😅) в танчики играть каждый может. Воин блять😅😅😅

Вечность

Вот на что ты быдло и способный поэтому вас хохлов не уважают нигде

Эвелина

Во хищница !!!

На
Назар🇺🇦

Да, может когда то пересечёмся

Эвелина

На привокзальном у рынку)))

Эвелина

Так ,я ж живу недалеко. А

Эвелина

А я їду з роботи і мені по дорозі хоч біля мене теж є гарний ринок и на маршала рибалка з однієї сторони південний напроти ,через дорогу і провестнь де ноаий універмаг

Эвелина

Ми колись жили на Залізничній вулиці і я більш привикла до привокзального ринку ..)))

Ольга Макеева

Оба красивые

Просто Лиза

Грандиозно.

Ирина Гонта (Филатова)

Не плохо.👍

Людмила Лазарева

хочу рыбы!

На
Назар🇺🇦

Попросите знакомого рыбака