Вадим Синельщиков

Захотелось компоту, сварил, подумал что ягоды есть не буду, надо слить, поставил в раковину дуршлаг, слил, долго стоял у раковины, много думал !!!

Ответы
Лариса Ивушкина

Хотела узбекский чайник керамика -купила. Подумала треснет при заваривании чая, узбечка сказала- никогда. Треснул, долго стояла и много думала????

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! У меня было так-же! только я не думал, а мерзко сквернословил! Три литра вишнёвого компота прое&ал!

Вадим Синельщиков

Мой любимый!!!

Анатолий Мюллер

И мой тоже!Ты себе не представляешь, как я страшно матерился!!!

Вадим Синельщиков

А я просто в ступор впал, много разных мыслей в голову пришло!!!

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!!!

Марина

Вы как я сделали! Я пакет молока взяла за кончик и отрезала его..... 😃

Вадим Синельщиков

Потупить иногда полезно!!!

Марина

😃 точно!

Елена Касимова

😄 😄 😄 сложно поверить, но со мной произошла та же история.......

Вадим Синельщиков

Да, это уже становится байкой!!! Все мы люди !!!

Надежда Лебедева

Так бывает...долго после этого думаешь ... и как это можно назвать?!

Вадим Синельщиков

Иногда надо, просто потупить!!!

Надежда Лебедева

Прямое заявления организма своему хозяину:" Иногда надо отдыхать!!!"

Valentina Swolinski

Ну то ясное дело, в такой ситуации только думать осталось 😄

Вадим Синельщиков

Потупить иногда полезно!!!

Valentina Swolinski

Совершенно в яблочко 😄

Люба Бахматова

Молодец!!! Шутник,в следующий раз подставь тару под жидкость...

Игорь Nадел

теперь сходи в магазин и купи растворимый фруктовый чай....

Вадим Синельщиков

Точно!!! Кофеин выкачивают практически полностью, я беру в зернах, немного лучше, Мне с Туапсе знакомый привез угостил, я заварил как обычно, думал взлечу, хорошо сердце в порядке!!!

Игорь Nадел

чай липтон тоже не плох в оригинале-страна уругвай его пакует...но по европе мусор...

Вадим Синельщиков

Вот я стоял у раковины и думал обо всем, хреновая жизнь, хотя жить легко и интересно!!!

Игорь Nадел

хорошая у тебя раковина ...с монитором однако..

Вадим Синельщиков

Кстати, надо монитор менять, у меня самсунг начала 2000!!!

Лилия Хамидулина

Возник вопрос....О чём думают одинокие мужчины....45- 50 лет?

Вадим Синельщиков

Много разных мыслей!!!

Лилия Хамидулина

У женщин меньше.

Ирина Ив

Зря написал. В своих недостатках лучше не признаватся

Алия Рашит

хехе)))))))вы или очень умный или........... 😜

Алия Рашит

вы себя сейчас ассоциируете с Иванушкой-дурочком))))))

Вадим Синельщиков

Ни в коем разе, просто прокомментировал твой ответ!!!

Алия Рашит

я тоже прокоммент.ваш.......))хорошо, останемся каждый при своем

Вадим Синельщиков

Просто иногда надо потупить!!!

Алия Рашит

ваша правда

Art Sedov

вот и попил кампотику ...ка тот наркоман в столовой..

Александр

Вот такая фигня,бывает,может жара виновата))) 😀

Валера Малков

а вы не думайте стоит повторить компоту то хочется

Асемгуль Тюлебаева

)))))) Ну в оконцовке ягоды съели? или снова сварили?

Асемгуль Тюлебаева

я из Астаны

Вадим Синельщиков

В 1985 был в Алма-ате, покупал ЯВУ, красивый город. Я правильно склоняю Алма-ата?

Асемгуль Тюлебаева

да,правильно!!!!

Вадим Синельщиков

А на Медео катался на лыжах в одних плавках, в итоге обгорел весь, никогда этого не забуду!!!

Асемгуль Тюлебаева

классно !!!

Любовь

Напоил раковину компотом и всё дела.....бывает......

Лидия Сайгутина

Лучше бы поставил дуршлаг в другую кастрюлю....

Вадим Синельщиков

Хорошая мысля приходит опосля!!!

Татьяна Ушакова

Нормально,ягоды сохранили и себя подкормили.

Вадим Синельщиков

Выбросил!!!

Татьяна Ушакова

тогда проблема и ее надо решать,чай ставить и варенье доставать.

Вадим Синельщиков

Сходил купил кефира "Снежок"!!!

Татьяна Ушакова

Тоже праздник желудку

Елена Бисерова

Думать нужно было до того, как сливать начал

Алексей Закурдаев

знать зашкалило!, меньше ПИТЬ горькую надо...