Олег Соколов

Блин. Не понимаю - почему вы так любите и ждёте эти сердечки. Мне вот по фиг. Неужели вам не хватает признания в реале

Ответы
Светлана Степанова

ещё как хватает!иногда-перебор!

Светлана Степанова

а меня в школу брали-в родную

Олег Соколов

Занят был - бандюков отстреливал.

Светлана Степанова

90-ые?я маленькая была-прошло как-то мимо!

Олег Соколов

Детка. Я же вдвешник.

Светлана Степанова

где служили?я всю жизнь около 76-ой живу!

Наталия Никитич

это кто сказал я их и не видела

Ирина

чё за сердечки?

Олег Соколов

Ириш ты чего.

Ирина

в смысле?

Олег Соколов

Да которые ставят друг-другу. Ну за ответы и вопросы.

Ирина

аа...хоспидя... и что людям это реально необходимо? я ставлю лайк, когда мне ответить не чего.. или я не хочу отвечать. По факту получается, что лайк это признание того, что собеседник тебе нафиг не интересен, или вам не о чем говорить, или разговор окончен...или что то подобное.. Ну максимум, где лайк является чем-то положительным, это когда мне понравился чей-то коммент в чужом вопросе, хотя опять же...я не хочу вступать с человеком в дискуссию, поэтому лайк это снова получается своего рода игнор... И что людей это так радует? 😳

Олег Соколов

Оу. Как пронзительно.

Ирина

Чисто по фактам))