Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотелось бы услышать ваше мнение

Ответы
Лю
Любовь

Если кто то смеется---- смейся вместе с ним, если кто то поет--- пой вместе с ним, если кто то пьет--- напейся вместе с ним.... Если кто то работает---не мешай ему.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ты прелесть береги себя

Лю
Любовь

Благодарю!!! Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!

Musk Therapy

Спасибо, что заглянули. Удачи во всём! Пожалуйста, не забывайте ставить лайки, делать репосты и подписываться на канал!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что ты говоришь такое дорогая

Musk Therapy

постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Musk Therapy

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

Алексей

Очень просто , пригласи в ресторан налей выпить , дай закусить . Потом посмотрим сможем ли мы начать разговаривать

Вера Сергеевна-V

Можно ? Сегодня Прощённое воскресение ...Простите меня ,если я вольно или невольно обидела Вас всех ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Вера Сергеевна-V

Как всегда это приветствую.

Вера Сергеевна-V

Это хорошо ).

Мира

Считаю шторки в примерочных запретить надо, а вместо них нормальные двери сделать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Анна Красносельская

Оно скучное. Вам не понравится. Никому не нравится, поэтому не показываю никому.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Некоторые впечатления остаются навсегда а некоторые на время

Анна Красносельская

Любопытные и любознательные похожи, только одни знают много нужного, а другие много ненужного.

Alisa Warshavsky

Насчёт гандона у власти? Или есть ещё какая больная тема?!

Alisa Warshavsky

И что тайного в оргазме, особенно у мужчин?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В итоге всё сводится к деньгам

Alisa Warshavsky

Мужчины, во все времена были всегда, самыми дешевыми проститутками!! И больные со стручком между ног, всегда продавали себя и свои жопы любому за недорого! Может правильно Хуйло зачищает своих товарок- мужчин где только может и в любых проявлениях...

Alisa Warshavsky

Да запросто"!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поясни пожалуйста обоснуй что у тебя случилось

Alisa Warshavsky

У меня??? Серьезно??? Это у тебя случилось! Похоже, это тебя сажали в яму голым и насиловали...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая что же ты та серьёзно убиваешься ты же так не убьёшься

Ко
Котэда

ц меня нет своего мнения. Я как путин скажет так и будет

Дмитрий Каракозиди

В смысле, насчет воскресшего ангела? Понятия не имею.

Макс Янов 🇷🇺

Именно услышать? Тогда этот ресурс Вам не подходит.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Макс Янов 🇷🇺

Это мне вас жаль, раз вы ещё не разобрались с принципами работы подобных сайтов.

* Наталия ***

Вряд ли...., вам же достаточно вашего мнения.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть с тобой приятно иметь даже дело

* Наталия ***

А было дело ? или включили интуицию ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты ставишь меня в неловкое положение давай сменим позу

* Наталия ***

Шутник ))) ... я только села поудобнее )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая поудобнее это замечательно

Лариса Евтушенко

Мое мнение вы уже услышали. Мне приятно.

Glemors Pendelerskinsk

Я не мнительный. Я здоровый на голову.

Игорь Николаевич.

Вот эта песня для вас

Пан Змій Zp.ua

Пожалуй, сто́ит ещё спирта плеснуть.

Дядя Миша

Мнение моё вылезло наружу. Слышно?

Луиза Котельникова

От слабительного никто не умирал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Какое настроение у тебя сегодня? Лёгкое и воздушное. Романтичное и чувственное? Расслабленное и возвышенное?

Луиза Котельникова

Последнее

Ма
Марина

Вау. Впервые от тебя вижу вопрос))

Та
Таня

Наше мнение это не ваше мнение

Та
Таня

Приятное слово и кошке приятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки

Та
Таня

Молитву нужно не в интернете читать а наедине собой

Та
Таня

Опять со мной.. Нее, ты уж как нибудь без меня

Та
Таня

😉

Al
Ali

мнение народа вот мое мнение