Елена Задорожная

Ты вообще вспоминаешь обо мне или забыл на фиг???

Ответы
Аслан Эйвазов

научи меня верить в любовь
чтобы глядя в глаза улыбалась
чтобы с мыслями лишь о тебе каждый день по утрам просыпалась..
научи ты меня улетать
в облака
в ожидании чуда
чтоб держа твою крепко ладонь
прошептать..никогда не забуду
я хочу чтобы твой поцелуй
самый нежный был и самый страстный
хотя ты лишь в мечтах у меня
но я знаю что жду не напрасно
каждый день в этой серой толпе
я ищу тебя жадно глазами
и мечтаю без слов не спеша
тебя тихо коснуться губами…
и бывает что плохо мне
и бывает что слез реки..
но однажды ты подойдешь
и скажешь:мы вместе навеки

научи меня верить в любовь
чтобы глядя в глаза улыбалась
научи ты меня улетать
в облака
в ожидании чуда
чтоб держа твою крепко ладонь
прошептать..никогда не забуду
я хочу чтобы твой поцелуй
самый нежный был и самый страстный
хотя ты лишь в мечтах у меня
но я знаю что жду не напрасно...............

Aleksandr

Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо!
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет!
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ

Синигами

Ты меня не знаешь. Я тебя не
знаю.
Ни совместных планов. Ни
воспоминаний.
Ты мне не подруга. Я не твой
любовник.
Эта амнезия началась во
вторник.
Здорово, что вместе не четыре
мая.
Ты меня не знаешь. Я тебя не
знаю.
Значит, не ушла ты от меня к
другому,
и не притворилась, что мы
незнакомы)))

Виталий Клишин

Ты так часто о себе напоминаешь- в ковычках..что я понял, что твое время занято другими.. и нафига я тебе? напомнить, что я еще жив..? а для чего.. ? чтобы продолжать молчать.. и так молчу.. все по твоей теме..

Елена Задорожная

Я поняла..что дала маху..😄😄 но не специально честно

Виталий Клишин

Кому, кому??? Генерала зовут Мах?

Елена Задорожная

Вижу шутку поняли...👌😄

Виталий Клишин

Не сердитесь, пожалуйста..шутка, конечно..

Елена Задорожная

Да я и не собиралась сердиться!! Сама специально так написала. Все нормально

Shodiev Kh.

Конечно споминаю ))) Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты — со мной, я — с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу, ты меня извини. ОМАР ХАЯМ

Елена Задорожная

Красиво👌👌👌

Shodiev Kh.

Ответ к твоему вопросу ))👍

Елена Задорожная

Если бы это было правдой...

Александр Демидов

"Не верю в то, что звёзды угасают, Что всё мелеет... даже души рек. Есть женщины которых не бросают Ни нынче, ни вчера, ни через век..."

Sasha Bakinskiy

давай сначала познокомимся хотябы месте несколко дней или месяц будем потом если захочеш разайдемся а потом етот вапрос задвай

Дмитрий Григорьев

Да же не знаю. Но всегда рад видеть "старых" знакомых.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸😘

Александр.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне

10Kvm52

Хочу забыть как страшный сон, но ночью просыпаюсь в холодном поту как увижу тебя во сне.....и а церковь ходил не помогает....

Roman Mamenko

Я вспоминаю о тебе,
О том, что ты живешь на свете,
О том, что ты, как свежий ветер
В моей загадочной судьбе.

Сергей..

"Я помню. я всё конечно помню. Взволнованно ходили Вы по комнате, и что-то резкое бросали мне в лицо!"......

Елена Задорожная

Сережа....вы меня с кем то путаете. Я никогда не волнуюсь и уж тем более не кидаю в лицо😄😄

Сергей..

Елена, да это Есенинские стихи...... Как же Вы не узнали?.....😉

Сергей..

В шутке -есть доля шутки!....☺️

Не
Нейрон

Если я тебя любил так сильно,я бы ни когда расстался с тобою,и вместе вспоминали те пройденных лет

Елена Задорожная

Значит врал что любил?? Вот и верь вам после этого

Не
Нейрон

Разве это ты которую я люблю ну припомни что был за сюрприз к тебе то самой школьной вечеринке

Елена Задорожная

Раз не помнищь... О чем говорить

Не
Нейрон

а потом у меня от следы твоей помады домой вернулся

Елена Задорожная

И что?? Люлей от жены получил?

Не
Нейрон

Заснул ,я был пьяным от платоническим любви к тебе и фантазировал сладкими мыслями о тебе

Дмитрии

Я помню тебя но увы телефон потерял дома тебя не бывает так хотел тебя увидеть скучаю 😄

Елена Задорожная

Я дома.. Это ты дома перепутал😄😄😄

Все Временно

Не ты че я каждый день прям вспоминяю тя прям думаю постоянно не ввлазишь с моей головы ))

Все Временно

))вот видиш какой я а ты вот ты?))))

Nikolai Glonin

чтобы вас вспоминать или забыть. надо вас знать. или это кому то конкретному человеку?

Николай Костров

О что то я припоминаю, а может и не помню, нет- точно вспоминаю. но на помни - вспомню

Александр Иванович

Да канешна постоянно вспоминаю, када пьяный и токо думаю об этом и онас двоих!!!!!!!!

Алексей Конищев

Привет Леначка, конечно же я тебя помню. Как дела? Как твоё драгоценное здоровие?

Алексей Конищев

Пожалуйста прости за Ты. Мы же не так давно знакомы, что бы так резко переходить на Ты. Вы меня простите?

Елена Задорожная

Уже.. Ч на мужчин не обижаюсь

Алексей Конищев

Спасибо.🌹🌹🌹😘😊

Anatolij Lobodko

Он Вас точно не забыл, но верность измеряется не в фигах........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anatolij Lobodko

В других фиговинах, только сейчас никак не могу вспомнить, запамятовал. Но он явно помнит........))))))))))))))))