Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 11
Ирина***

Люди которые охраняют свое личное пространство. Они как правило

Ирина***

Ну если вы не любите ходить в гости и к вам чтобы приходили, тогда как вы общительная. Просто какое то противоречие. Обычно такие люди в обществе сидят тихо в своих мыслях. И при первой возможности стараются уйти домой. Значит вы не такая)

Cветлана

Такая. Напрягают дома гости, и самой из гостей хочется поскорее уйти.

Ирина***

Но сижу и упорно с ними общаюсь)) сама душка))

Cветлана

Нет. Общительная я на нейтральной территории, на улице, на работе и тд

Ирина***

Теперь понятно. Но личное пространство ваше когда пересекают, не любите. Это не все понимают и иногда просто навязчивыми становятся.

Людмила Андрейчук

значит человек устал от общения и в одиночестве просто отдыхает

Людмила Андрейчук

Иногда просто никого не хочется видеть и общаться. Я сейчас сама в таком состоянии после смерти мамы

Evening City.

Нормальный человек.Значит у него ,для этого,есть особые причины.

Татьяна Варакутина

нормально, каждому своё. Как говорится все мы люди, и все разные

Мудрый Сов

я тоже домосед(и никаких импортных словечек,типа интроверт)..😉

Св
Светлана

Много вариантов! Фобии замкнутость, жадность, мизантроп или т д

М.
Миро... .M.

А надо ярлык к нему прикрепить? Думаю это нормальное поведение.

Ай
Айя

Ворчун,или зажрамшисьили монах или глубоко несчастный человек

Ту
Турист

Даже не знаю... Я люблю отмечать праздники... Кроме дня рождения!

Ту
Турист

Чего ж хорошего..? Так и спиться можно!😄

Andrey Korostilev

домашний но что то случилось в детстве на разговорить и узнать

Cветлана

Не совсем поняла про детство

Zayrbek Batalov

Зачем характеризовать такого человека? Пуст живет как живётся

Иванков Роман

Да всё приелось такому человеку. И в деда мороза уже не верит.ю

Марианна Бородина

Это ВЫ хотите знать обо мне, Светлана?😧 🧞‍♀️🧜‍♀️🧜‍♂️

Марианна Бородина

....................................... вот

Сбежавший Оттуда

Забитый обществом человек невидящий нечего от него хорошего!

Евгений

Смотрите знаки зодиака,мы все разные,выбирайте что вам ближе.

Илья Буланов

Это человек который ценит своё время, и не тратит его попусту)

Людмила Державина

Не исключено что он человек науки...они все несколько другие...

Владимир Петров

Такие люди есть и они не нуждаются в моих характеристиках...)))

Евгений Васильев

Это нармальный человек просто уставший и жизнь его не радует

Сергей

Как мне себя охарактеризовать-то... Я очень хороший человек...

Сергей

А что фотку не выложите?

Сергей

Свою, Света, свою...

Сергей

не замечал

Сергей

как хотите

Сергей

нет

Сергей

Это слово, вместе с "да" образуют полную группу событий. Теперь у Вас есть оба ответа. Выбирайте...😁