Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 24
Sergei

Просто не общительный.😏

Нелля

Домосед, любящий покой.))

Cветлана

Чтоб выразительно глаза были, а какие лучше?

Нелля

А темно синие не пробовала?

Нелля

Немного фантазии и оригинал!!)))

Нелля

Здесь у многих дам, аватарка, явно фотошопная, но морды не естественные получаться, а у тебя не обычно.

Cветлана

Так я только цветом фотошопила, больше ничего не меняла

Ле
Лена

Состарился раньше срока

Георгий Крымский

А может быть он влюбился ?

Георгий Крымский

Он её любит , а она его нет ..вот человек и взгруснул , это пройдёт .

Ле
Лена

Зачем грустить, даже если кто-то там нас не любит? Сколько той жизни осталось?

Пётр Ермаков

Достойный подражания....

Пётр Ермаков

Любой человек коммуникабелен, но каждый - в разной степени... А это ещё и не порок

Сергей Ворожбит

Бука...Есть такие люди...

Сергей Ворожбит

Я вас не обидел?Вы не о себе?

Сергей Ворожбит

Спасибо...Отлегло от души...

Николай Серегин

Ну прямо мой портрет!))))

Николай Серегин

Я замечал, что максимальная производительность в работе у меня в новогоднюю ночь!)))) Как минимум, по ощущениям!)))

Николай Серегин

Не знаю.... наверное скучно и хочется заняться любимым делом, на которое не хватало времени в рабочие будни.

Сергей Антонов

Пусть сменит окружение

Сергей Антонов

Света, полагаю, Вы увидели в таком поведении отклонение от нормы

Лариса Ларина

интроверт.....социопат...

Лариса Ларина

Почитала ответы,...да здесь большинтво таких....🤭

Сергей Остёрский-2

Нормально. Я сам такой.

Сергей Остёрский-2

Я потерял ту страницу и сейчас восстанавливаю друзей.

Сергей Остёрский-2

Уже добавил.

Cветлана

А почему фото свое не ставишь

Сергей Остёрский-2

Конспирация, особенно в военное время.

Сергей Остёрский-2

Так война-то с 2014 года.

Любовь Алалина

Это замкнутый человек.

Любовь Алалина

Ответ на почему...в твоём вопросе ! Не любит отмечать праздники . Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходит.

Cветлана

Ну а так очень общительный

Любовь Алалина

Ха ! А с кем общительный , если не особо любит гостей и и сам не ходит ?

Cветлана

На работе, на улице, на нейтральной территории

Любовь Алалина

Ты просила дать характеристику - я её тебе дала.

Сергей Горшенин

Они живут в своем мире.

Сергей Горшенин

Некому не верят только себе.

Дима Хомяков

в себя влюбленное чудо

Дима Хомяков

Почему,Я,не могу таким себя представлять?

Алиса Лиса

Здравомыслящий эгоист

Николай Верниковский

осмысление наступило.

Николай Верниковский

мы живём пол года на даче. пол сил на огороде. потом цветы. и встречи с близкими. они к нам любят приезжать. природа. баня. камин. беседы...🖼

Николай Верниковский

младшего сына моего друг по колледжу приехал с наследником своим. дети и собаки тоже нас любят.

Юрий Пономарёв

я тож не люблю людей....

Юрий Пономарёв

а посмотри.. что они делают...

Юрий Пономарёв

конечно...но умных сжигают.. убивают сахают... ни кто умных не любит... посмотри на своих друзей.. все умные.. а в целом себялюбивые....

Cветлана

У меня нет друзей. Моя семья, мои друзья

Борис Кучеренко

его или его программу?

Борис Кучеренко

визуально его характеризовать , так что увидим то и напишем, но каждый это сделает на свой вкус, а вот охарактеризовать его программу, так это уже не наше дело, каким его прислали в этот свет таким и будет он

Сергей Егоров

Кодирован или болен😁

Сергей Егоров

Ну по-другому я не вижу причин

Suren Adamyan

ну замкнутый человек .

Suren Adamyan

пожалуйста красотка🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Пологов

А мне и дома не плохо...

Николай Пологов

А если ещё и с Любимой,то это просто шик,блеск,красота!!!!

Элен Ренбауэр Z

Великая НЕХОЧУХА 😂😂