Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 3
Валентин Романов

Мудро -практичный . Если Вы любите летать в "облаках", то Вам он в попутчики не подойдёт. Всегда будет тормозить. А так чеовек можно сказать хороший.

Александр Седловский

Господь создает всех по своему подобию. Значит и такие люди необходимы. Быть может в их уединении пользы больше обществу, чем от общения с ними!

Евгения Деркачева

у меня муж такой...никого не хочет видеть дома и сам никуда..дети перестали приходить ко мне (дети мои) и подруги отпали...вот и сижу в интернете...

Cветлана

Так муж пусть бы и сидел, а вы сходили бы

Евгения Деркачева

вот и хожу...иногда...раньше веселее жила..это второй муж

Si
Simon

Замкнутая личность ... но он не одинок. это у него такой образ жизни ... он возник на определённой основе и причины для этого скорее всего были ...

Виктор Ш

Праздник это хорошо, если хорошо!
Но чаще всего это не ваш праздник. У вас свои приоритеты. Однако "компания" предполагает "стадные радости"! :))

Ко
Константин

Это называется что экономическое положение в стране не позволяет такому человеку тратиться на увеселение. Не до жиру, быть бы живу. 🙀🙀🙀

Cветлана

Там ответила, не любит написано

Ко
Константин

Перепутал. Не туда скинул. Это к вопросу с помидорами.

Кратон Архейский

Слишком мало вводных, чтобы его как-то характеризовать. Возможно, для него каждый день праздник. Возможно, не любит шума и суеты. Возможно...

Кратон Архейский

А может быть, он просто злостный убеждённый мизантроп 😁

Наталья Юсупова

Может быть,необщительный.Невеселый.Его интересует другое-можно предположить-чтение или просмотр фильмов,спорт,рыбалка или походы в лес.

Наталья Юсупова

Такие люди ,наверно,не компанейские,сами себе интересны,им все равно на всех😊

~~
~@Анна@ ~

Я сама такая. Нормально характеризую. Все люди разные, кому-то нужно постоянно куда-то ходить, а кто-то любит дома, чтоб никто не беспокоил

Анютка Мусатова

очень скучный человек или мудрый смотря сколько ему лет. но я люблю отмечать праздники но не принимать гостей и не люблю куда то ходить я

Николай Львов

Самодостаточный интроверт, а в просторечьи бирюк. Я именно такой.

Александр Паук

Из всех праздников последнее время не люблю день рождения,остальные принимаю все 364 праздника в году как возможность общения в непринужденной домашней обстановке хоть в гостях хоть самому их принимая.

Ви
Вика

Я была экстравертом, но после 45 лет стала такой,как Вы описали, интровертом.Наверное с годами мы что то понимаем и нам ближе одиночество.

Зиннур Ибрагимов

не знаю - я знаю что жизнь это праздник и игра... все внутри должно играть и любить эту жизнь. и снаружи -по мере возможностей -проявляться

Пал Иваныч.

К стати я сам отношусь к такой категории.Называйте как хотите,конечно.но такое мое вот кредо. Праздники каждый день судя по календарю.

Cветлана

Если каждый день, то хорошо

Пал Иваныч.

Конечно,отмечать можно кому как позволяет его бюджет. Но мы не из тех,кто каждый день кушает икру ложками и ходит в дорогие магазины.Нам сало с картошкой за милую душу вкусно пожрать

Cветлана

Отмечать как отмечать, главное в душе

Пал Иваныч.

Ну значимые события разумеется.Я с детьми ругаюсь из этого.Современные видети ли.отпразднуют какой то праздник потом как говорится.до зарплаты на мели.Зарплату получили пошиковали.опять на мели.Мы .старшее поколение, рассчитывать стараемся.и тратиться по возможностям, аккуратно обходя отвисшую до пола губу.

Галина Георгиевская

я сама такая и называю себя лентяйкой..собрать надо потом убрать..и я экономист..лишних денег нет на всякие не нужные сборки попойки...

Галина Георгиевская

пригласят . культурно откажусь . сошлюсь на состояние здоровья..

Юрий Киселев

Устал от жизни , одинаковый протокол праздника - утка, кура, картошка, налили, выпили, песни поорали , прохожему морду набили.... 😀

Юрий Киселев

даже не старался... 😜

Юрий Киселев

пойду возьму с полки пирожок... заслужил 😜

Луиза

мизантроп, не любящий тесные компании, шум, толпы и громкие крики, привыкший жить в своем собственном мире сидя в кресле у компа

T.
Traveler .

Причины такого поведения могут быть самыми разными.От простых до сложных.Так что не зная причин,не стоит навешивать ярлыки.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Эт прям я только гостей люблю. А праздник я могу в любой день сделать, мне отдельные дни не нужны. )) Ну наверное он интроверт.

Владимир Занилов

Не знаю. Вот я в гости ходить люблю, а гостей принимать не очень. Возможно, если куплю посудомоечную машину, буду рад гостям.

Владимир Занилов

Ну да. Из-за неё, клятой. А пластик одноразовый на стол ставить не совсем то.

Cветлана

Можно попросить женскую половину помочь с посудой

Владимир Занилов

Жена не посудомойка. Женские ручки беречь надо. Они для того, чтобы гладить, ласкать.

Иори

Чтобы понять человека недостаточно знать что он не любит. Скажите что он любит, чем интересуется и к чему стремится.

Иори

Много это неконкретно и непонятно. Как-же можно охарактеризовать человек не зная о нём ничего?

Иори

Вот и получается, что кроме нелюбви к праздникам о человеке и сказать нечего, только общие и неконкретные слова ни о чём. Вот вам и характеристика.