Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 33
Андрей Ожегов

герарофоб!

Андрей Ожегов

Это кто дома сидит и никуда не ходит!

Cветлана

Ну в вопросе не так совсем.

Андрей Ожегов

если вам плохое по душе, жмот!

Андрей Ожегов

не любит отмечать не гостеприимен я так понимаю!

Давид Бабалян

Не человек

Давид Бабалян

Потому что человек должен обшатся с человеком а не уединится

Cветлана

Там о праздниках, а не о общении

Cветлана

Не все равно. На праздниках все напиваются, потом ругаются, или спорят

Давид Бабалян

Они означают пристовители Еговы

На
Надежда

Экономный!

На
Надежда

Я откуда знаю...

Cветлана

Вы же озарактеризовали так

На
Надежда

Подумала так) Деньги жалеет..на развлечения.

Орхи Дея

Нелюдимым.

Орхи Дея

В последнее время на слуху появилось такое понятие как Интроверты и Экставерты. Интровертами называют людей, которые заинтересованы в том, чтобы найти интерес к себе, к своему внутреннему миру и можно сказать о таких, что они домашние. Экстраверты - это те, кто больше заинтересован в изучении внешнего мира, в большей степени не испытывают затруднений в общении с другими людьми.

Cветлана

Похоже, но думаю проблем с общением нет у интроверты, просто не интересно

Орхи Дея

Простите, но мне это сложно понять, т.к. я общительный, гостеприимный и позитивный человек. Я люблю живое общение и моими друзьями в большинстве случаев являются мои единомышленники.

Ахан Ибраев

Может быть

Ахан Ибраев

Рассуждение над своим вопросом

Ахан Ибраев

Складывается впечатление что этот вопрос о Себе

♛ ♛Лика♛

мой бывший

♛ ♛Лика♛

не пил, не курил, в гости и рестораны не водил, работящий
сцука, как же скучно жить с таким!!!

Cветлана

А сейчас нашли себе другого?

Вячеслав Уринев

Мизантроп.

Вячеслав Уринев

Другое слово подобрать трудно.

Вячеслав Уринев

Если по-русски, то в переводе человеконенавистник.

Ко
Константин

Мезантроп.

Ро
Роман

скромная

Cветлана

Надо же, сколько разных мнений

Ал
Александр

Сволочь 🤣

Ал
Александр

Ну разве он после этого человек

Дмитрий Сухоруков

постоянно?

Cветлана

Ну скажем так, в узком семейном кругу любит, а так да, постоянно

Олег Зимин

красавчег)

Олег Зимин

это второй вопрос надо о подумать)

Да
Давид

Мудрый чел

Да
Давид

Светлана если можно буду звать тебя Светой , ты как огонек в ночи миркаешь , и мне бы было приятно с тобой дружить , но боюсь что мысли мои пошлые навеют разлад и невежество в нашем общении , но если ты готова простить мне мою слабость к женскому телу , то уверен я смогу объяснить почему мужчине хочется побыть в тишине , ведь хоть мы и сильные но мы внутри такие слабые , и хочется нам быть в комфорте с родными и сами в дорогими , и это в первую очередь наша семья .

Галина Локтева

Интроверт?

Галина Локтева

Я интроверт,но гостей люблю,но в меру,терпеть не могу ,когда очень уж засиживаются(бывают такие до несколько часов).Мне нравятся люди,которым не надо указывать,что пора бы и уходить,я сама никогда л\долго не засиживаюсь,обо всём посудачили,распили чуток-вот чего ещё Надо?Мне так спать.

Бе
Бен

Еврей!👌😁

Бе
Бен

Потому что это по - еврейски!")))

Ната

Мизантроп.

И. S.

Интроверт.

Алёна Burd

Нелюдимый

Cветлана

Не знаю. Я стараюсь чем нибудь заниматься, подрезать чего, с ребёнком погулять

По
Потерянный

подрезать? хорошо что чего а не кого🤣

По
Потерянный

а есть желание кого?

По
Потерянный

ну и славно

As777

интроверт

As777

Ну я вот вышел на пенсию,купил домик в Курске (сам я на севере Сибири),куда скоро перееду...Жизнь только начинается!

Cветлана

Ну так вы по своей стране путешествуете

As777

Ну так и вам лет на 15 меньше чем мне.

Cветлана

Так и я по своей стране напутешествовалась

As777

Дело желания.У меня жена(ей 42.Уже бывшая)) в прошлом году уехала жить в Испанию.Ничего-довольна.Как она и хотела: надо жить там,где нравится.

Да

Еврей👌😂

Да

Сара и Мойша на балконе утром делают зарядку. Мимо балкона пробегает сосед и приветствует: "Привет, МОРЖИ!" - и убегает дальше.
Супруги недоуменно переглядываются. Hа следующее утро все повторяется. Затем Сара и Мойша зарядку не делают - ждут появления соседа.
Появляется сосед. Они и спрашивают:
- Слушай, сосед, почему это ты нас моржами называешь, мы ведь не в воде, а на суше?
- Да знаете, некогда мне останавливаться и говорить вам: "Здрав
ствуйте, МОРды ЖИдовские!"😂😂😂

Да

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😂

Cветлана

Ну это не смешно мне, не поняла

Да

Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается жидяра.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?🤣

Да

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный. А цель поганая!👌🤣😂

Oleg Ruxtin

ДОМОВЁНОК

Cветлана

Спасибо, так мило охарактеризовпли

Cветлана

Да, много, все по разному пишут

Oleg Ruxtin

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЗАПАС У КАЖДОГО СВОЙ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ