Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 38
Li
Lightbringer

Двойник

Li
Lightbringer

Характеристика как у меня смысл)

Андрей Шулега

Бедняга

Андрей Шулега

Все свои накопившиеся проблемы носит в себе и на себе. Сбросить не пытается

Фекла Батьковна

Жмотяра

Фекла Батьковна

Как в сказке. Царь Кощей над златом чахнет. Такие люди и близких не балуют)

Я Рисую Осень

домосед

Я Рисую Осень

а чего там мудрить? ну любит человек покой и тишину

Елена Щупак

домосед

Во
Вовочка

Философ

Игорь Ганженко

подонок

Та
Таня

Домосед

Григорий Звенигородский

Бука.....

Григорий Звенигородский

И простите меня, но я высказал Вам лично мое мнение...

Cветлана

Один ходит второй маленький

Григорий Звенигородский

В какой класс? Учитесь вместе с ним?

Cветлана

В 4 перешёл. Сам делает все, я проверяю

Григорий Звенигородский

Часто ли бывают занятия на удаленке?

Николай Гринев

Зануда!

Николай Гринев

Праздник, гости - это веселье! А как еще назвать человека, не любящего веселье...

Cветлана

А может для него другое является весельем, походы, например, путешествие или ещё что

Николай Гринев

В одиночку? Или вы под праздником только застолье понимаете?

Cветлана

Почему в одиночку, в узком кругу, пару человек

Николай Гринев

По берегам Березины? Романтично... Все люди разные! Я вот люблю когда ко мне гости приходят!

Cветлана

Я к тому, что он не обязательно зануда

Николай Гринев

Может быть... спорить не стану!

Серов

Жадина!

Серов

Любые праздники подразумевают материальные траты на угощение, на подарки гостям.

С К.

И праздники никогда не "окупаются"!!!

Серов

Вот именно. Я и сам теперь не люблю праздники. Грядёт 23 февраля. Праздник вроде, а мне без особого настроения, служил 2 года на Краю Земли -на Курильском острове Итуруп. В марте сыну 23 года. Праздник? Семейный, но мы вдвоём с сыном остались 6 лет назад это произошло. Торт то я конечно к ДН спеку, но... 8 марта маму поздравлю обязательно, а больше не кого. Если только Вас, СК....

С К.

Вы меня растрогали до слёз просто!!!😭

Серов

Это жизнь... (можно Вам в личку написать?)

С К.

Конечно! Зачем спрашивать?

Vanya Pupsik

я такой

Vanya Pupsik

таких вроде не очень любят, что же здесь хорошего?

Vanya Pupsik

тогда под мягкий плед, с молоком и печенюхами и будем смотреть соетские мультики)

Vanya Pupsik

зато в них есть смысл и они учат: добру, честности, уважению,справедливости,верности данному слову я вырос на них и для меня выражение одного героя дал слово, так сдержи его, стал дивизом по жизни

Леди Мила

я такая

Cветлана

И как к вам остальные относятся

Леди Мила

нормально.. Мы встречаемся в кафе, спорте, путешествуем.. А застолья я не люблю.

Alimjan Alimov

не знаю

Alimjan Alimov

у меня тоже, вы замужем или свободная

Alimjan Alimov

могу ли пригласить вас в Узбекистан

Ни
Николай

мудрец!

Ни
Николай

Не тратит время на пьянки)))

Cветлана

Можно и без пьянок наверное

Ру Брг

Жадина.

Ру Брг

Не любит гостей, напрягается от праздников...

Nina Sajina

я такая

Cветлана

Думаю нет. Но некоторые думают иначе

Вадим Кожевников

Это Я😄

Вадим Кожевников

Куда мне идти, я семейный. А вы?

Вл
Владимир

Берюк...

Вл
Владимир

Широка страна моя родная....🙋‍♂️

Александр Максимов

Дадина!