Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 5
Майя Бирюкова

Ну.... Это очень хороший человек, что не любит лишней суеты.Здравомыслящий и уравновешенный. Вот я такая🙂

Maria Gondiu

Я тоже не люблю праздники. На праздниках разные характеры и шумно. А я люблю тишину. Или на природу сидеть

Лина Потоцкая Z V

Охарактеризовать не могу. Но считаю, что это его право, отмечать праздники или нет. Все нормально с ним.

Ст
Степан

Я бы сказал, что он скорее либо интроверт, либо у него комплексы и психологические проблемы из детства

Ст
Степан

Есло интроверт без психпроблем из детства, то просто принять себя таким и не переживать вообще, природу не изменишь. А вот если есть проблемы, их надо устранять, может и с психологом.

Cветлана

А как понять есть или нет проблем

Ст
Степан

зависит от длительности и глубины негативных ощущений и с какого возраста это уже идет

Cветлана

Да негативных ощущений нет.

Ст
Степан

ну тогда вы, наверное, интроверт и просто живите с этом спокойно.

Cветлана

Интровертам скучно, когда людей много?

Ст
Степан

попробуйте сами почитать о интровертах, в интернете много профессиональной информации

Саша Ветер

Наверное этот человек убрал всё лишнее из жизни , не каждый так может. Надо отдать должное таким людям

Ольга Макеева

Ну у меня соседи не отмечают праздники чтобы не создавать суету, не тратить деньги, не дарить подарки.

Елена Шуктуева

Это все я😊а вот как себя охарактеризуешь: мой мир, мой дом, никого туда не пущу и сама никуда не войду

Лаймар Шахмадеев

А, чего его охарактеризовывать?! Пусть себе живёт своей жизнью... Это его жизнь и он имеет на это право!

Марина Подолян

Домосед,вероятно углублён в себя, с собой самим интереснее, чем в бществе. Это совершенно нормально.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А как вы охарактеризуйте все государства находящие сейчас якобы в бредовом понимании конкуренции?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда люди выживают они на самом деле претерпевают ,а это и есть процесс отмирание. 🤷‍♂️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,Света не старайтесь поймать меня на противоречии к самому себе тут я абсолютно совершенен.😁👆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда умирала моя мать из троих детей она выбрала меня и сказала им двоим,"уходите не мешайте мне умирать" я ей сказал ,"я тоже пойду?" она сказала,"ты останься",долго смотрела на меня молча в течение двух часов ,а потом сказала,"я поняла у меня есть один сын".🤷‍♂️🤗

Cветлана

Я и не старалась, мне интересно как вы это чувствуете и что

Сергей Бочков

интроверт, не склонный к общению, общение ему дается с трудом, чувствует себя при этом не комфортно.

Cветлана

Я думаю ему дома уверенно и спокойно, чувствует спокойствие. А когда много людей, смешивается разная энергетика и это утомляет его.

Сергей Бочков

Ну это тоже самое, только другими словами.

Cветлана

Ну это не значит что общение ему не нравится

Сергей Бочков

но не в большой компании. Вообще, если эта тема вас интересует, есть популярная книга на эту тему: Владимир Леви - Я и Мы. https://bookscafe.net/book/levi_vladimir-ya_i_my-156840.html

Людмила

Опыт запада.....все отмечают в кафе,ресторане,не напрягая себя и других готовкой блюд....все на равных

На
Надежда

Я такая. Не люблю праздники, гостей, сама не люблю ходить в гости, друзей нет. И мне вполне комфортно.

Ол
Ольга

Интраверт по психологии....
а так...
просто замкнутый человек...
ему и дома хорошо, в кругу своей семьи

Ол
Ольга

а вы к какому типу людей относитесь сами?

Ол
Ольга

тоже не любите разного ода сборища?

Ол
Ольга

я тоже не люблю....
мне комфортно и удобно дома, в кругу домашних....

Бедный Мойша.

Я сам такой. ничего ненормального в этом не вижу. а кто что обо мне думает. начихать. я в себе уверен.

Юр
Юрий

Я не люблю отмечать праздники.. Но гостей люблю и люблю ходить в гости.. У меня раздвоение личности?

Анатолий Скорняков

Светлана люди все разные и есть некомпанейские домоседы К чему человек привык он так и будет жить

Денис Лукманов

никак, обычный человек со своими предпочтениями, только эгоист может осуждать вкусы других людей

Сергей Ломов

Как сказала тётя Соня - хорошо что есть вацап, вроде у тебя гости, но ни на что не надо тратиться.🤣

Наталья Даньшова

И слава богу, сколько проблем с этими застольями бывает, как психологических, так и о здоровью....