Cветлана

Как вы бы охарактеризовали человека, который не любит отмечать праздники? Не особо любит гостей и сам не очень любит туда ходить?

Ответы · страница 7
Георгий

Не любит да и всё тут. Не нужны определения, считает пустой тратой времени такие занятия.

Вера Сергеевна-V

Не стала бы характеризовать ,лучше присмотрелась ,чтобы понять причину этих не желаний)

Татьяна, Но Не Ларина)))

нормальный человек, независим от внешнего, самодостаточный, ему не скучно с самим собой

Милана Мартыненко

думаю, что это нормально, я, например ,тоже не люблю компании, пустое времяпровождение🙂

Валентина Пакшина

Очень опасное состояние - глубокая и долгая деpессия. Пpедал или обидел близкий человек.

Валентина Пакшина

Создать в доме спокойную обстановку, не вступайте ни в какую полемику, чаще обpащайтсь к нему за советом по любым вопpосам, улыбкой и пpикасанием к нему поощpяйте каждую (даже маленькую) выполненную им pаботу по дому. Воздеpживайтесь от осуждения его нелюдимости, даже в спокойном тоне...👋

Cветлана

Да вроде все нормально внешне у него

Валентина Пакшина

Отсутствие желания общаться - это пpоявление угнетённого состояния. А отсутствие внешнего пpоявления - сильный хаpактеp. Вот вам и не заметна его внутpенняя гоpечь.

Cветлана

А как понять, что тревожит??

Валентина Пакшина

Если сумеете помочь ему pасслабиться своим внимательным отношением - он сам вам всё pасскажет.

Сергей Жуков

Это очень хороший человек... Возьмем, для примера меня... не отмечаю, не принимаю, не хожу.

Cветлана

Согласна, но, не все так считают

Сергей Жуков

Они просто не пробывали. А это ведь так затягивает...

Елпидифор Сидорович

это нормальный человек....ибо все праздники заканчиваются блудом и потом отходняком..)))

Елпидифор Сидорович

Мне то за что ??))))

Елпидифор Сидорович

Всегда пожалуйста

Zibert

Нормальный независимый человек,у которого есть личная точка зрения на свои поступки.

Павел Бобров

Свидетели Иеговы почти не отмечают праздники но в гости приглашали и к нам просились

Павел Бобров

А в Беларусии они разрешены?

Cветлана

Есть какие то, но какие конкретно запрещены, я не знаю

Владимир Заяц

Нормальный человек, - интроверт. Самодостаточный, скорее всего много видел. и... устал.

Се
Сергеич

врядли существуют какие то объяснения..)но вопрос обо мне . быть в толпе но в стороне..)

Игорь

зачем характеризовать его? ну не любит он это! Просто у него есть други предпочтения!

Александр

супер , главное что зла ни на кого не держит , а праздник - это когда в сердце праздник

Марат Шелгунов

Чем великие, отличается от велика? Я же задавал вам вопрос.

Cветлана

Я написала что имела ввиду велик, велосипед

Марат Шелгунов

Великие это по вашему велик?

Cветлана

Телефон исправил сам, я не обратила внимания. Вам все объяснила. Что вы ещё хотите?

Марат Шелгунов

Ни чего, катайтесь на великие.

Aлександр Кузьмин

.... а умный бродит по полю в гордом одиночестве . И ценит одиночество превыше всего ...

Aлександр Кузьмин

ещё можно назвать Самодостаточным ))

Салават )))

я сам такой, но если я пришел на праздник к кому ,то всегда весело и интересно вокруг

Ас. .

Точка дзен! Человек понял всё и вся… тупые люди. Их полно, они везде… возможно и Вы!

Ас. .

И может я тоже с Вами всегда за … быть одному и восхитительно наблюдать за ритмом бурлящего города

Ас. .

Ну нет! Вселенная это математика. Всё делится и умножается! Ваша половинка ещё ищет Вас и Вам вдвоём будет комфортно

Z*
Z *Ирина*

значит у него что то такое есть, что заменит все остальное.. возможно это его хобби..

Николай Александрович

Человек свободный от влияния толпы,от стадного инстинкта.Homo Liber это звучит гордо!!

Николай Александрович

Вы,дорогая,празднуете больше всего потому,что так принято.Принято ходить,принимать,праздновать.Ну есть,конечно,люди,которые вам дороги и вы рады их видеть,но много ли таких.У вас и праздничное настроение больше от того,что ему положено быть.Так принято,А кем,а большинством,толпой.Люблю я поговорить.

Андрей Заруба

Не знаю. Я например только гостей не люблю. Наверное адекватный не глупый человек.

Владимир Чухломин

Ну и что, он может просто, выпивать не любитель, а с гостями это не приветствуется!