А мне твои слова нужны, как ветер...
Я обретаю крылья вместе с ними.
Лечу к тебе голубкой на рассвете
и в нежности купаю твоё имя...
А мне твои слова нужны, как воздух...
Вдыхаю сладость счастья вместе с ними.
Раскрывшись ароматом дивной розы,
ласкаю лепестками твоё имя...
А мне твои слова нужны, как солнце...
Я согреваю сердце вместе с ними.
.......и мне твои слова нужны, как жизнь......


Красиво сказано! Класс!


