Па
Партизанка***

На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».

Ответы
Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Эдуард Щиголев

Нья́уи (исп. Ñahui, ˈɲa.wi, испанская форма слова ñawi (глаз) языка кечуа; по звучанию более или менее похоже на «nyawee») — гора в регионе Куско, Перу. Высота 4208 м.

Ньяуи
исп. Ñahui
14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з. д.HGЯO
Страна Flag of Peru (state).svg Перу
Горная система Анды
Высота вершины 4208 м
Ньяуи (гора) (Перу) Montanya.svgНьяуи
Рядом с горой находится небольшое поселение Ñahui Chapi. 😋

Есадзе Искендер

...что в этом необычного ....? Мой знакомый Король Королевства Накгау (Район Замбези) имел имя из 39 слов - Мапуту .....Нкаао Сису Кулу Нгвенду Ваза Банга ..... Что в переводе значит - Священный Бык охраняет свои владения , но и заглядывает во владения по-соседству .....э

Па
Партизанка***

а почему имел? помер?

Есадзе Искендер

......произошла революция - и он теперь в бегах .....

Эк
Эксперт

Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао-Красота. «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием»... и красотой

Александр Боков

Такое я встретил в журнале ( не помню) Роман газета- кажется давно было, такая фамилия: Архиневолокотоночерепонковический! Это Польский писатель так выражал протест оплаты за букву а не за слово! Так что не удивительно.

Па
Партизанка***

Здорово

Alexander Luxem

А у нас в классе до 10 класса учился Араррмгеаквасомонмормормонмрм негабаритного монаеспмрмолищ опалённом мраморная Оренбург обморок что обозначает мне всё пофиг. Для него был отдельный журнал

Па
Партизанка***

да ладно!

Alexander Luxem

Шоколадно

Victor Molchansky

Я читал не раз такие длинные имена, но... им так нравится. Меня устраивает моё. Правда, со школы мне говорили, что фамилия мне не подходит. Я объяснял, что я её не выбирал и претензии к папе.

Medvedrus Иванов

Ну конечно имена Оюшминальд(Отто Юльевич Шмидт на лдине)и Урюрвкос(Ура Юрка в космосе)уже не прикольные в сравнении с этим.А я людей с такими именами знал лично.С одним учился в школе.

Medvedrus Иванов

Чисто кавказский национальный жест теперь.

Па
Партизанка***

возможно..слюшай.да!!

Medvedrus Иванов

Точно!Терпеть этих обезьян ненавижу.

Маруся

Есть ещё скороговорка, называется длинное имя : Деньюдо, Коньюдо и тд, моя мама это на ура проговаривает, запишу ее на видео и тебе пришлю😉

Маруся

Мамуля лучший спец в Москве по речи😉, олигархов учит говорить по-русски 😁😉

Па
Партизанка***

у нее ИП?

Маруся

Нет, оратор клуб))😉

Па
Партизанка***

Тоже неплохо

Маруся

даже оччччень, Анют😉

Владимир Павлов

А это моё кредо....но я не Станиславский....и меня никто не воспримет...))))...да я не один такой...а вот не Станиславский...значит никто....)))

Па
Партизанка***

Почему не воспримет..ваша любимая воспримет.

Юрий Булычёв

Как бы сказал наш министр иностранных дел Сергей Лавров: "Дебилы, бл..." http://fishki.net/1626892-quotdebily-bl--sergej-lavrov-ne-sderzhal-jemocij-na-press-konferencii.html

Александр Жаров

Как говорится, будь проще и народ к тебе потянется. Это как в фильме "Белое солнце пустыни": "Гюльчатай открой личико" :)))

Па
Партизанка***

бедная девочка

Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Галина Соколова

Красиво мыслить не запретишь, в особенности если ты владелец заводов, пароходов, ресторанов и прочее.......

За
Зайцев+1

Восемнадцатого, в среду
Я в Москву ебаться еду!
Паровоз придуман, братцы,
Чтоб везти меня ебаться!

Па
Партизанка***

а шо в Питере уже всех пере....

За
Зайцев+1

Да

Ольга Дубовицкая

Какой ужас! Бедная девочка! Интересно как Ее зовут дома? Как назвать Ее ласково?🙄

Алексей Маслов

Привет. Наверное журналисткой работаешь? Откуда такая информация?💐 💋 🍷 😉

Алексей Маслов

У меня соседи он Белорус,она Молдаванка. Живет давно в Питере. И ездиют к себе на родину в отпуск.😉 🤗 💋 💐 🍷 😉

Сергей Остёрский

А в республике Шкид был воспитанник Карл Мария Ульрих Дитрих Кауфман фон Оффенбах.😉

Сергей Остёрский

В эпизоде, когда раздают ложки и миски в столовой.

Па
Партизанка***

Как это запомнить???

Сергей Остёрский

Я просто помню хорошо этот фильм. Классика.

Па
Партизанка***

Фильм да..а имя?

Сергей Остёрский

И имя тоже.

Николай Новиков

ещё надо добавить окончание к той фамилии: -перекинь ногу через забор аглы буль буль. 🙂