Тулкин Розиков

Исус бог или пророк?

Ответы
Татьяна Борисовна

В 325 г н.э. в городе Никкее, собрался народ важный, чиновники от церкви ...И решали они - как считать Иесуса - Богом или человеком?

Татьяна Борисовна

Вы -не знаю, а я -родителями.

Тулкин Розиков

Посмотрите старый фильм про ИЕСУСА там узнайте всё что вам надо будеть

Татьяна Борисовна

То есть мой ответ вас не удовлетворил? Как можно верить тому, о чем решали ЛЮДИ??

Тулкин Розиков

Если знаете почему тогда спрашиваете

Татьяна Борисовна

Это вы спрашиваете, а я отвечаю)))

Василий Алексеевич Фурс

Уж ежели про Бога, то - Иисус Христос, он же Сын и Дух святой (согласно Библии) . А в чём смысл-то вопроса?

... Рус

Персонаж весьма разрекламированный,возможно,когда-то и проживавший,лет,эдак 500 назад... 🙂

Дамеля Койшина

Пророк- посланник на земле

Alex Popov

Это выше нашего понимания

Елена Венценосцева

Лёшик, ну ты совсем уж... Ты же политический работник... Должен это знать.

Ефим Копелян

А насколько это важно?

Тулкин Розиков

Это важно это знать каждый человек

Ефим Копелян

Почему это важно знать каждый человек?

иудейский развод

Vladimer

иесус а не исус

Тулкин Розиков

Я ошибся на одну букву и всё таки какой ответь на мой вопрось

Vladimer

ну и как в таком возрасте можно писать слова (вопрось или исус)с такими ошибками

Тулкин Розиков

В школе не так уж интресовалься с русским языком

Vladimer

ну родной язык хотя бы надо знать,а про вопрос обо всём узнаем достоверно только после смерти в этой жизни знать всю правду не дано

М Вб

для меня - Бог

Михаил Фарбитник

И то и другое

Таня Ф

пророк и БОГ

Стас

Он Сын Божий

Тамара Протасова

Иисус -- Бог

Елена К

Сын Божий))

Z.
Zaur .

Пророк Иса

Николай Богомазов

Сын Божий.

тт
татаева татаева

человек...

Дмитрий Поярков

кому как

Матана

Пророк.