Оксана Алферова

Бывает такое. Слушаешь песню. Совпало настроение, текст и музыка.. Всё в точку. И останавливается сердце..) Что слушаете Вы?

Ответы · страница 2
Светлана Ушакова

Мне больше нравится именно мелодия,сейчас из турецкого фильма "черно белая любовь" мелодия в душу запала .

Tp
Tpикcтep

Это смотря какая хандра нападёт )) ..можно и Ласковым маем вылечится а порой что то потяжелее требуется !

Оксана Алферова

Прям не знаю, что должно приключится, чтоб слушать Ласковый май)

Оксана Алферова

Сильно, по ходу, должно скрючить)

Елена Шапошникова

играй, играй, играй... маэстро нам мало.... и пусть кружат, кружатся пары вокруг... Сибиряка Виктора слушаю

Гафур Камалович Карамов

нуу дорогая Оксана только как сама написала песнью по души..тогда радуешься не сомненно....Доброе утро!

Евгений Антонюк

Высоцкого, Татляна, Окуджаву, ДДТ, Магомаева, Бони М, Леонтьева, Мулермана, Герман, Градского, Меладзе

Ла Риса

бузову. а хули, ее послушаешь, на улицу выйдешь и жизнь уже не такой страшной кажется.....после оленьки

Глеб Шевелев

Бывает. Являюсь поклонником таких групп как АРИЯ, КИПЕЛОВ, ДДТ, ПИКНИК, RAMMSTEIN, METALLICA, АС/DC, KRAFT, Beatles.

Скорпион Иванович

Случается! Сердце замирает, сознание понимает и чего-то хочется. Но как у того имя и отчество?

Анатолий Леметти

Нет . Сердце не останавливается , оно бьётся в унисон всему организму. Это и есть - ГАРМОНИЯ.

Ех
Ехидна

Вы бы лучше спросили сколько хрусталя я выкинул дабы не раздался в квартире резонанс....))))

Оксана Алферова

Это же здорово)

Ех
Ехидна

Аха...
Сестра - зараза маму выписала с севера...
Как вы думаете, в какое направление цербер этот лает когда я иду с бутылками из магазина????

Оксана Алферова

Ой, даже предположить сложно)

Ех
Ехидна

Город...)))
Население под пять миллионов только своих аборигенов))) 18 районов!!! Вот как можно было напороться на маму???))))

Оксана Алферова

Мазаль) цыганское счастье)))

Станислав

По настроению. От шансона до классики. Сейчас увертюру Глинки из оперы Руслан и Людмила.

Оксана Алферова

Так, с Глинкой понятно. Из Шансона что?)

Станислав

Бутырка (в машине), Кучин, Круг, С. Медяник, Высоцкий и пр.

Оксана Алферова

Добавляйте в коллекцию))

Игорь Кондратьев

Классику - Владимир Воронов, группа Ростов, Стас, Юрко, Владимир Пухов, Валерий Петряев.

Ти
Тима

...Сплин, БГ, НАУ, Пикник, Rammstein, Falco, Джон Бон Джови, Скорпионс, Пинк Флойд, Кипелова и т.д...

Александр Вяткин

Вы там осторожно с аудио экспериментами,а то остановится,а потом не запустится.

Алекс Венцель

Нравятся некоторые песни самодеятельных авторов...Многих когда-то знал лично...

Оксана Алферова

Как-то?)

Алекс Венцель

Дулова, Вахнюка, Клячкина, Ландсберга, Егорова, Никитиных и многих других с кем пришлось по работе столкнуться: Работал звукорежиссёром на ТВ...

Вячеслав Волковинский

Только мелодичные песни, которые потом можно напеть, промугыкать, насвистеть.

Антон

Бывает что текст на столько совпадает что охото разбить источник компазиции

Георгий Крымский

Что вы ? Да разве так можно , так и в ящик сыграть можно , Не бережёте вы себя ..

Оксана Алферова

Склеить ласты. Отбросить копыта. Почить в бозе. Надеть деревянный смокинг.. И прочее, и прочее.. Я буду жить долго. На зло врагам, которых у меня не было, нет и не надо))

Георгий Крымский

живите долго ..кто вам запрещает ..

Михаил

Спасибо. Благодаря вам ещё раз послушал. Дождитесь припева)

Qqqq Qqqqq

так напевается марш энтузиастов, как раз в тему, штукатурю стены в домишке

Оксана Алферова

Замечательная музыка?

Qqqq Qqqqq

да как сказать, Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет

Оксана Алферова

Как нет. А мы монтажники-высотники и с высоты Вам шлем привет))

Qqqq Qqqqq

тут вставляю слова про штукатуров вместо монтажников)))), вот закончу это дело стану сантехником и плотником))))

Оксана Алферова

Мастер на все руки))

Qqqq Qqqqq

все таки доктор, а мы все или практически все должны уметь