Константин Павлов

У кого то слишком много денег у кого то совсем прям совсем их нет! Как скоро люди придумают как их у них отнять (переломный момент)?

Ответы
Светлана ***

а Вы думаете что получив к примеру миллион - будете богачом? нет! потратите и вскоре опять бедность! и таких много!

Ирина Егорова

это уже было в 1917-м, может уже не будем повторяться, равноправия все равно не будет

.предлагающий Соскам...!!!!

настанет время когда денег в таком виде как привыкли не будет

Татьяна Жулид

Я думаю современныйчеловек придумает способ жить без денег

Ельжан Курманалиев

Вы придумайте как их заработать. Ведь мозги не отнять

Ельжан Курманалиев

Роберт кийосаки.богатый папа бедный папа.просвещася на здоровье.если бы ты заработал и стал богатым наврятли отдал бы свое богатство

Константин Павлов

я рад за тебя больше чем ты сам за себя

Татьяна

уже было такое, очень скоро оказалось неэффективным

Константин Павлов

у них уже деревьев не осталось это ресурс еще 10 лет и ппц им они сюда едут в москве их уже много все города в кафеле и асфальте идет гмо и психологическая атака

Татьяна

ага. и причины ищут, тем более предсказывают, что Западная Сибирь процветать будет

Константин Павлов

Вот вот не мне молодому вам обьяснять

Татьяна

старая? как выдержанное вино? - не смеши!!! от возраста мысли не зависят. пусть попробуют, посмотрим как у них еще получится!!! улыбаться заставляешь!!!!! 🙂

Константин Павлов

Рад что вызвал улыбку на вашем лице )

Сергей Ласточкин

большевики с 17 года грабили. и что из этого вышло?

Федор

Бывало уже и не раз......всё равно плохо кончается.

Федор

Конечно,задумывают романтики,делают прагматики,плодами пользуются циники.

Уралочка

вот Ленин родится,может что и получится опять

Константин Павлов

Интернет наверно уже никогда хоть сталин родиться все под прицелом

Нурболат Жугунисов

если нету денег привежите к попе веник)))

Максим Шевяков

Может кто-то сам захочет поделиться.

Александр Цой

когда на земле останется ты один

Руфина

уже было и хорошему непривело.

Олег Маханёк

Когда родится второй Ильич.

Альбина Крапчаткина

Я об этом не думаю.надоело.

Люблю Linux

а ты из которых будешь?

Константин Павлов

Всего 3 на спине но больше не появиться

Константин Павлов

Еще мне советов не хватало смертных людей

Константин Павлов

Костный мозг людей при смерти выкачивают я его в зубы втираю мне на самом деле 104 года

Люблю Linux

воон оно чооо...ну тогда конечно!!!

Константин Павлов

Я тебя переживу 100 раз еще

Aleksandrs Kazaks

Такое не возможно!

Данил Туфэ

вот и мы ждем с

Constantino

Давай думать

Constantino

Первым делом надо взять под контроль армию

Константин Павлов

ой как трудо этот план организовать! В.В.Путин руководит нашей армией надо с чего то другого начать допустим взять под контроль малый бизнес

Константин Павлов

Можно рынок под контроль взять если есть дух

Константин Павлов

Словами можно напугать и вдвоем без пехоты главно четко говорить и доводить таджикам что беда прешла ребята платить придется

Константин Павлов

Вот тут надо придумать те слова которые по закону будет все законно

Constantino

Скажем, если не заплатят, то испортится карма

Юрий Гусев

лет через 100.