Му
Муиз

🖼У кого есть хорошие друзья, тот приходит домой, еда уже готова.?

Ответы
Григорий Карпенко

Был в Москве магазин ИКЕА, я там всегда покупал баночку селедочки по 350 руб за баночку. Закрылась ИКЕА. Теперь пришлось покупать Красную икру по 700 руб за баночку (магазин Красная Икра на Таганке). Опять икра!!!

Андрей R@

То есть пока нас никого дома нет приятели сговорившись заберутся к нас домой и приготовят ужин? Однако!

Му
Муиз

👍😉

Сергей Владимирович

Тарелки глубокие, значит жидкое не попало в кадр. А на столе не еда, а закуска. А выпивку спрятали

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

ну что же это, на ночь глядя?? тарищ Аракелян приболел, так вы теперь вместо него??

Елена Чистякова

А где бутылка на столе ?

Татьяна Владимирская

кстати да, вон стопки стоят))

Елена Чистякова

И картошки не хватает как гарнира ! 🖼

Му
Муиз

Елена Чистякова ждем вас 🌹❤️🥃🫶🖼

Сергей Ш.

Какая вкуснотища. Под такое ещё бутылочку водочки и будет вообще зачётно 👍

Му
Муиз

да точно 👍🥃😉ждем тебя 😉

Сергей Ш.

🤝

Му
Муиз

🤝

Вася Васильков

Душевно👍🎄.Лучше чем Автор с его деревенькой и и полуфабрикатами.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Эмма Коноплицкая

Вопрос на засыпку: домой ли он приходит? Или к хорошим друзьям?

Му
Муиз

😁🍻🌹домой они приходит

Эмма Коноплицкая

Значит, друзья действительно хорошие, раз жена рада их приходу...

Му
Муиз

👍🍻🌹

Та
Тася

А как в анекдоте...-да прекращайте , доктор...Ну , жрать же охота

Му
Муиз

😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

А где там еда то? Нарезка одна, то есть легкая закуска

Му
Муиз

Есть еще кое-что, но я сделал снимок от сюрприза и того, что сделали мои друзья

Черная Мамба 🇷🇺

Какой то сюрприз однодневный

Му
Муиз

😉

Ar
Arkadij

Моя жена очарование! Судьба, спасибо за жену!

Му
Муиз

🤝🥂😉

Ar
Arkadij

Она чарует красотою, ей всё, решительно, идёт!

Му
Муиз

😉

Ar
Arkadij

Попробуй я, скажи другое, она мне голову свернёт.

Му
Муиз

🤝

Sergei

Не только еда, но и выпивка и даже постель.😉

Му
Муиз

😉🥃

Sergei

А Вы хорошо даёте?🤔

Му
Муиз

😉

Маруся Климова

В смысле? Они что у меня готовить будут?

Му
Муиз

😁 да вы правы 🫶Это для семьи,👉Если бы у меня была жена, она бы этого не допустил. 😁но я одинок, так что это здорово🌹💋❤️🥃😉

Маруся Климова

Желаю вам встретить своё счастье и чтобы еду готовили не друзья, а жена красивая

Му
Муиз

😁спасибо ❤️💋🌹🥃😉 надеюсь что она Думать как вы 😁Она готовит и не просит меня готовить для нее

Маруся Климова

Да будет так!

Му
Муиз

❤️😍

Се
Семён

Странный набор и странная сервировка.

Му
Муиз

😂😂😂

Просто Осень

Домой приходит к себе или друзьям?

Му
Муиз

к себе 😁

Просто Осень

У вас в доме живут друзья, а не семья!?

Му
Муиз

я не женат😁 И теперь на Рождество и Новый год друзья приходят как к себе домой.

Просто Осень

Вот как, ну что ж бывает.

Му
Муиз

😉🥃

Виталий

Еду готовят не друзья, а супруга...

Му
Муиз

😁👍я не женат

Ольга

графинчика с водочкой не хватает

Му
Муиз

😁👍

Та
Танюша

Это когда ты приходишь в гости)

Му
Муиз

сегодня пятница 😁

Та
Танюша

Можно расслабиться?))

Му
Муиз

конечно 🌹💋

Та
Танюша

Сегодня вообще то суббота с утра была)

Му
Муиз

😁👍😉🥃

На
Наталия

Садитесь есть....мол всё подано

Му
Муиз

👍🌹🥃👄❤️

..

У кого есть жена...) 🖼

Му
Муиз

👍🥃🥃😉

Иван Иванов

Адрес черкни, прибегу сейчас.

Му
Муиз

👍Добро пожаловать в Стокгольм🥃😉

Иван Иванов

Блин, а ведь относительно недавно, это было совсем недалеко...🥂

Му
Муиз

😁🤝😉🥃

Иван Иванов

🤝