Abdugani Tairov

Вы хотите попасть в рай?

Ответы
Галина Чеколаева

У Ф.Г. Раневской спросили: - Куда бы Вы хотели попасть: в рай или ад? Её ответ: -Конечно,рай предпочтительнее из-за климата,но веселее мне было бы в аду - из-за компании

Наталья Боблева (Пальчук)

а что, есть возможность устроить? Хотя мне и в "аду" подольше пожить хочется

Наталья Боблева (Пальчук)

если бы и это не мечта, а желание

Наталья Боблева (Пальчук)

ни кто не знает что там, после смерти , по этому хочется подить здесь и подольше

Игорь Копкин

Я хочу пока жить на земле в этом трудном мире , а потом не знаю.

Александр Зубрицкий

да конечно!ИИСУС сказал - царство БОЖИЕ внутри вас

Галина Афанасенко

После смерти мне все равно будет, куда попасть

Галина Афанасенко

Ой, как Вы меня напугали!!!! Пошла трусы стирать!

Sekretar Sekretar

Ну,думаю в ад никто не хотел бы попасть..

Kaibaldina Roza

Даже если хотела бы.. но не нам решать

Kaibaldina Roza

Быть хорошей, доброй и т. д. да?

Зи
Зима

А у вас что там блат или знакомства?

Haos Dvd

Вы думали, когда-нибудь о вере -Как будто о загробной двери?Которая ведёт в распределитель,В которой всемогущий покровитель...Вам скажет, кем Вы были в самом деле.Вы думали когда-нибудь о вере?Вы думали, когда-нибудь о вере -Как будто о духовной мере?Вас посещала давняя мечта,Попасть туда, где райские врата?А может, за грехи за ваши надоПройти через ворота ада,И там понять на собственном примере,Как мало люди думали о вере.)

Эдуард Мёдов

А вы что, можете поспособствовать?

Эдуард Мёдов

Тогда зачем такие глупые вопросы задавать!?

Abdugani Tairov

Конечно не мне такие вопросы задавать! Проста есьли хотите попасть не забудьте перед тем как чтота делать ОН над нами наблюдает!

Эдуард Мёдов

Дорогой Абдугани, мне известно куда я попаду после этого, временного пути. От своего желания ничего не зависит. А тем, кому известен и виден путь известны и другие таинства, сокрытые от основной массы человеков, движущихся по дороге невежества. Им открыто, но они не желают зрить.

Светлана Тишкова

рад бы в рай ..да грехи не пускают

Светлана Тишкова

Миром правит сатана... Какой уж тут рай..

Ge
Gennadiy

....я хочу остаться на земле.....

Людмила Зайцева

Туда мне уже дорога закрыта.

Людмила Зайцева

Не сожалейте. И у вас нет гарантии.

Людмила Зайцева

Когда Вам будет, как мне - 56, тогда вспомните мои слова............ .

Татьяна Городилова

... очень ... но лет через 100 ...

Рахимгалиева Галина

Не нам решать...Аллах знает1

Алла Юзикеева

Есть путевка? Горящая?

Abdugani Tairov

Путевка это твои доброи дела!

Нурипа Маткалыкова

Это уже аллах решает

Abdugani Tairov

Не спорью , а мы поможем ему своими доброми поступками в решение !

Алия Лия

Не хочу. Неинтересно

На
Наталья

Я хочу жить вечно!

Гульмира Алимбосынова

А кто не хочет.

Abdugani Tairov

Те люди которые делует плохое!

Гульмира Алимбосынова

Хорошим быть очень трудно жить, всё равно найдут способ тебя очернить

Сергей Толмачев

Да,когда едем?