На
Наталия

Говорят от любви до ненависти один шаг. Нет,один шаг от очарования до разочарования. От любви до ненависти сотни попыток всё изменить.

Ответы
Дм
Дмитрий....

Если любовь развиваеться по такому деструктивному сценарию,..то о чем то это говорит...что не умеют любить...что сталкиваються своим эгоизмом ,что ревность отравляет все светлые порывы любви.....кстати,..ревность это проявление деструктивной ущербной любви....а не подтверждение того..что ревнует значит любит...просто надо беречь спокойствие друг друга,а не провоцировать в другом ревность,или другие негативные чувства,что не имеет ничего общего с чувством любви

Василий Бубновский

От любви до ненависти - один выстрел
От разлуки да несчастья - весь в кровищи туалет
Та которую я ждал, в разнос пошла и по рукам
Та которая любила, та меня не дождалась
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт

На
Наталия

Себе чего... Во, как зацепило

Василий Бубновский

Что "себе", психОЛУХ ты наш(а)?

Анна

От любви до ненависти действительно недалеко. Но там можно и назад вернуть. А вот от любви до безразличия - сотня попыток все изменить. Но обратного пути уже нет

Остап Бендер

Ничего изменить нельзя Наталия. Проверял на собственном опыте. Все таки один шаг! Когда появилась ненависть, Любви уже не ждите

Валерий Хозин

Увы, в любви не все логично.
Возможно, так устроен свет,
Что мы влюбляемся обычно,
Когда уже надежды нет!

На
Наталия

🥺

Леонид Шестаков

любовь и ненависть - это крайние проявления одного и того же чувства... где то, посредине - равнодушие...

Робот Вертер

От очарования до разочарования проходят и дни, и бывает месяцы, и даже годы....

На
Наталия

Да, а кто сказал, что будет сказка

Робот Вертер

Никто и не ноет, это констатация

Юлия Никулина

да нет, не так категорично, у всех по разному бывает! Нет единых "рецептов"!

На
Наталия

Разумеется)

Vicrus

Изменить можно есть все если не быть зависим от мечты радости надежд...

Qqqq Qqqqq

именно один шаг и даже мгновения хватает, вот такая она коварная химия

Z*
Z *Ирина*

И все незнакомцы прекрасны.. до тех пор, пока они незнакомцы.. 🤣🤣🤣

На
Наталия

Умничка....👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно не количество дней в жизни, а количество жизни в днях

Alex Dark 🇷🇺

Умной голове советы не нужны, пустой напихают все

На
Наталия

Ну так и не читай, умник)

Alex Dark 🇷🇺

Я в концепции в целом, че там на придумывала

Владимир

Давай эту сотню шагов сделаем вместе..! 😀😀😀

Ма
Марина

Все правильно, достаточно уже избитое клише.

Arsen Beisenov

Марина, с таким же успехом можно утверждать, что от ненависти до любви тоже один шаг)))

На
Наталия

И здесь кинул ложку дёгтя.... Марина сказала так, как хотела

Si
Simon

Революционерка ... !!!!!!!!! 👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹

На
Наталия

🙋‍♀️

Si
Simon

🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно потому что мы не умеем любить? 🤔

На
Наталия

Возможно)))

Барон Де Гофмансталь

Кого ненавидят, того не любили. Ни разу.

На
Наталия

Какой вы разочарованный...

Барон Де Гофмансталь

Не надо сразу на личности переходить, это признак глупости, а Вы ведь не глупая!

На
Наталия

Да вы что, и в мыслях не было... Вот от кого не ожидаешь.... Не пишите мне

Барон Де Гофмансталь

Настоящая любовь - это слияние двух душ, накрепко, навсегда, она приходит после того, как хорошо узнаешь человека, приходит помимо воли, и уже никогда не уходит. А все остальное - влюбленность, привязанность, страсть, что угодно, но не любовь! Ненавидеть предмет любви - это ненавидеть самого себя, разве это возможно? Вот поэтому там где есть ненависть, там любви попросту не было. И еще: перейти на личности - это значит вместо обсуждения темы вопроса начинается суждение о личности собеседника - такой, не такой, понятно?

На
Наталия

Это вы мне объясняете???? Понятно. Но и вы запомните, незнакомому человеку нельзя дерзить. На это у вас есть свои люди. Мы не знаем лиц, характеров... Могут быть ошибки.

ап
анатолий попов

😧😲🤪..............о ! как☝️🥴....................😩

Александр Мамедов

Так есть любовь или нет. Уверен что нет

На
Наталия

Саша, есть, конечно есть

Александр Мамедов

Конечно она есть. Но не в практической плоскости.