Игнатова Алефтина

То, что 3-го апреля произошло в Санкт-Питербурге в метро - просто кошмар ужасный... Питер, скорбим вместе с вами....

Ответы
Виль Гусамов

сами виноваты люди раз довели людей скоро каждый россиянин за деньги большие будут теректы делать чтоб прокормить свою семью

Игнатова Алефтина

Зачем Вы им такую идею подаёте...?

Виль Гусамов

я не подаю вы там живете в москве в санк петербурге а в нутри страны вы были как там живут люди сьездиете посмотрите проживете вы на 7 тр

Игнатова Алефтина

Вообще-то я живу в Киргизии, но я была в разных регионах России... Понимаю, о чем Вы... Но, к счастью, сейчас работа над этим ведется...

Виль Гусамов

коргизия и другие союзные республики не выходили из состава ссср. народ не поймет одно что рф не законно захватила ссср нет такого документа

Игнатова Алефтина

Вы хоть сами-то поняли, что написали...?

Виль Гусамов

да посмотри в инете секреты принятия гражанства рф с рыжовым. если вы не глупая то поймете там все по закону расжовано

Александр Грибанов

До сих пор список продолжается: Москва (неоднократно), Вогодонск, Будёновск, Махачкала... Когда это кончится?

Сергей Володин

Алтай (в частности Бийск)-скорбим и соболезнуем Питерцам и гостям северной столице!

Наталия Татарчук

Адекватный Киев-скорбит вместе с вами.........

Игнатова Алефтина

Приятно осознавать, что еще существует и адекватный Киев! 💐

Наталия Татарчук

😒😒😒Мы-есть!

Андрей С

Ещё не раз бабахнет. Поберегите эмоции...

Кот Макси

🌹🌹Спасибо! Скорбим, но не боимся!

Андрей R@

Уже ничего не исправить ... обидно.

Ирина Муратова

Да, это страшно и ужасно...

......!

Поддерживаю !

Алексей Шутов

Благодарим.

Да
Дарья

Скорбим...

Марина Линкевич

Скорбим

Дмитрий Звездаков

✨

Житель Планеты Земля

😭