Дмитрий Пронин

спать иль не спать??

Ответы
Jemal Baravi

Вот в чем вопрос, если не мучает понос

Дмитрий Пронин

ахахах,жесть...)бывало...))))))))

Ирина Сибирякова

Смотря какое у вас сейчас состояние.

Ирина Сибирякова

Значит кипятите чайник и пейте чай на здоровье.

Ирина Сибирякова

Вот и договорились. А потом и на бочек.

Ki
Kirill

Спать те завтра еще вставать баран!

Антонина Хабарова

не спать...поспать всегда успеешь

Жасулан Бекетов

Вставай,засоня,на работу пора.

Владимир Эфф

Вот в чем вопрос. Ответ-спать.

Яна Ковалева

НЕТ ЕЩЕ ПОКА БОДРСТВОВАТЬ!))))

Яна Ковалева

ТАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ ДУЕТЕ НА ВОДУ!

Дмитрий Пронин

ага)у меня друг заработал миллион, сейчас сидит без денег, потому что из сети свой лям вытащить не может)

Яна Ковалева

ОСТАВТЕ СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОСМОТРИТЕ !

Дмитрий Пронин

для начала-суть вопроса?как планируется зарабатывать?)и сколько у вас выходит?))

Яна Ковалева

Основные характеристики работыРаботаете на дому с компьютера (ноутбука)Без вложений.Специальных навыков не требуетсяОбучение бесплатное Занятость 3-4 часа в деньГибкий график (возможно совмещение с работой, учебой)Карьерный ростТрудовой стаж (по вашему желанию, но после прохождения испытательного срока)Работа исключительно в интернетеУ вас нет начальника - у вас есть наставник (спонсор)Доход зависит от объема сделанной работы оставте свою электронную почту вышлю более подробно!а вы ознакомитесь и решите ваше или нет!хорошо?

Лана

так спите же давно уже))))

Дмитрий Пронин

сплю сплю..все жалуются, что во сне болтаю..)

Лана

а я тоже во сне разговариваю))пугаю всех в поезде,например)))

Дмитрий Пронин

аааа,так это вы были????)))до сих пор как вспомню-вздрагиваю!)))

Михаил Иоффе

и если спать, то с кем?

Марина Казакова

а у вас сколько время

Лана Елисеевская

спать после дозы...

Мистер-Х Мистер-Х

Вот в чём вопрос, 😄

Зина Гулиева

Вот в чем вопрос!))

Зина Гулиева

Зайти в инет?В душе моей осталися сомненья.Иль лучше завалюсь на правый бок,чтоб ночью лучше видеть сновиденья.)))))

Дмитрий Пронин

на правом не лежится, вертаюсь на живот. сонм мыслей в голове, какие то виденья.пойду поставлю чайник,лучше так!продолжу заполуночное бденье)

Зина Гулиева

И сладкий чай мне не помог.Экран мерцает синим светом.Пойду прилягу-ка чуток.Чтоб утром написать куплетом.Про путешествия в сети,про то,как вечер день меняет,про то,как солнце и луна нам всем дорогу освещает)))

Зина Гулиева

Аминь))неплохой разговор у нас получился)))вот что значит вдохновенье)))

Дмитрий Пронин

;)заходите ещё))чайку похлебаем))

Владимир Баклушин

Смотря с кем?????

Дмитрий Пронин

можно подумать, в это время богатый выбор! 😄

Владимир Баклушин

Надо,за ранее заготавливать!!!!!!!

Дмитрий Пронин

ахаха...)и брать со склада по мере надобности))))))))

Владимир Баклушин

Типа,....того???? Но,? кто.о чем подумал!!!! 😄 😎

Та
Татьяна

ыбор за вамив

Виктор Шибанов

Смотря с кем

Андрей Х

Смотря с кем

Татьяна Красильникова

ДАВНО ПОРА

Станислав Оглизнев

Да спи уже

Елена Елена

отдыхать

Елена Елена

а хотя, на ваш выбор, спят вдвоем, а отдыхают по одному