Ма
Марс

Зачем РФ продает топливо бензин керосин газ Украине для военных и гражданских нужд ?

Ответы
Бастиан

Какие этому есть доказательства?

Ма
Марс

Газпром и Нафтогаз имеют договор

Бастиан

Вы можете его предъявить?

Ма
Марс

Топливо поступает через Казахстан Литву и Беларусь обходными путями и конечно же это секретная информация

Бастиан

Тогда откуда вам это известно?

Ма
Марс

Есть источник. А что касается транзита газа нефти и аммиака по трубам через территорию Украины то это не секрет. По сути РФ поддерживает производство Украины где газ является основным видом тепловой энергии. Кроме того посольство Украины работает в нескольких городах России в штатном режиме.

Бастиан

Ок