Анастасия

Счастье - это... ?!

Ответы · страница 3
Сергей Пицык

Счастье для каждого разное,для меня,это здоровье и радость моих детей,моих родных и близких.

Валерий Курзанов

А вот встретите своё Счастье, Настенька, и спрашивать про него отпадёт всяческое желание! )

Алик Лосев (Альфред)

Птицы в небе щебечут Настя, травы вторят Анастасия!Ё Я хочу чтоб эта песня не кончалась...

Алекс Я

соотношение затрат усилий к результату, чем соотношение меньше, тем счастливей человек

Fantazerka Kaz

это когда у вас на душе умиротворенность а остальное все можно поправить (кроме смерти)

Вано Грибов

Ссотреть как растут и радуются дети, но если их нет со временем погружаешся в отчаяние

Люблю Linux

это когда за час пребывания на этом сайте не встретишь ни одного вопроса про счастье.

Игорь Косинский

..Жить в мире со своей совестью, этим Миром, его Творцом и существами, его населяющими.

Та
Татьяна

Счастье - это не просто быть кому - то нужным. Счастье - это нужным тому,кто нужен тебе.

Андрей

Счастье - это то, чего не купишь ни за какие деньги. Купить можно только еду или вещь.

Игорь Кондрашина

Это жизнь, которая должна быть вызовом , в противном случае из неё испаряется Соль.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Так это же хорошо, что она испаряется...Соль - это белый яд!

Игорь Кондрашина

Соль в данном случ. не огурцы солить. Соль - это то ради чего человек приходит, вера, надежда, любовь, океан.

Конрад Карлович

В прошлом году ездил на концерт AC / DC в Берлин - счастья огреб - до сих пор в экстазе .

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это у вас Впечатление ещё осталось от того выступления , а не счастье

Roman Mamenko

Для меня счастье – это видеть счастливые лица своих родных, чувствовать их любовь

Lilija K.

Счастье – это постоянное чувство блаженства и уверенности и спокойствия.🙂

Au
Aussie

Счастье, оно как и здоровье, когда оно есть, ты его не замечаешь, и о нем не думаешь

Сергей Анахин

Равновесие, баланс между любимой Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем

Во
Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Эрик Фромм.

Жа
Жанна

нет несчастья уже счастье , родные здоровы, семья сыта, любимый(ая) с тобой

Мама Таня

когда в твоей семье полное доверие,идилия и громкий весёлый детский смех

Ал
Алёна

Это всё. Утром проснулся- счастье,есть для кого готовить завтрак счастье.