Татьяна

Вопрос к женщинам а вы пошли бы замуж за сот рудника милиции?

Ответы
No Ne

Я не дама . Но у меня много друзей в разных структурах . Могу точно сказать , проблем с любовницами у них нет . А это как мы с вами понимаем потенциально . Я любила его за красивые глаза и за каменный стояк ? Думаю не уместно . Расчёт есть .

Татьяна

расчет?

No Ne

Конечно . Ранний уход на пенсию . Стабильная зарплата . Санатории . Ну и прочие ништики как представителя власти . Не надо тут лукавить .

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

В милиции служили в своем большинстве , приличные честные люди , они служили трудовому народу. А вот полицаи служат явно не трудягам... а проходимцам . аферистам . ворам и жулью. всех мастей.

Татьяна

передайте обязательно

Никифоров Валерий

Слов нет , не нужны они . это банд формирование узаконенное. Страна не работает . торгует и обслуживает , в чести проходимцы и придумыватели схем отъема денег у граждан .Быть может единственное подразделение , без которого не обойтись , это Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования они же и самые коррумпированные , бессовестные и наглые.

Татьяна

если бы не они вокруг было еще ужаснее

Никифоров Валерий

Да не было бы .

Татьяна

особенно в мегаполисе жить страшно -полно криминала,в деревне конечно спокойно

Акира Куросава

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь,
Сердца тайно светящийся пласт?
Ну так что же глаза ты печалишь?

Людмила Козина ( Агеева )

Моя подруга ,при мне знакомились,был участковый ,сейчас генерал ,пенсия ,90 тысяч ,имеет ,все ,что захочет ! Кроме счастья !!!!

Татьяна

👍

Валерий Воронов

Подобное к подобному , а известное русско- народное словосочетание звучит как Мент поганый или Мент- п....@рас

Татьяна

нужная работа

Валерий Воронов

Мясник на бойне тоже нужная работа...не все идут..

Татьяна

согласна

Ин
Инна

Чем они хуже других? У меня много знакомых и друзья есть из этой сферы, порядочные, умные люди.

Татьяна

не буду спорить

Скорпион Иванович

Лучше нет! Ведь в поисках правды он, по привычки, жене будет всё время под подол заглядывать!

Татьяна

это плохо?

Татьяна

Нет. Одно время работала ...недолго в линейном отделе ОВД. Знаю их личину.... их семьи. Капец

Татьяна

почему

Татьяна

Ну вот предвзятое отношение к милиции.

Татьяна

ясно

Серый Кот

У моей старшей дочери муж офицер полиции. Нормальный мужик и живут хорошо

Татьяна

ок

Т@
Т@Ня

В моем случае это был бы сотрудник милиции в отставке. Почему нет?! ))))

Татьяна

ну да

Роза Хасанова

Они все козлы!Туда идут работать только те, кто привык дурака валять

Татьяна

нужная профессия

~E
~ Eva Lansca ~

А при чём тут работа ! Был бы человек любимый и любил бы.

Татьяна

Согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Я вышла замуж за М бедного , безработного , с алиментами 33% , без жилья . Ну и что .

Татьяна

И как

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо . 28 лет прожили вместе .

Татьяна

Ок

Not An Angel...

Мне все равно, кем работает человек который мне близок

Татьяна

ок

М Я

всё зависит от чувств к человеку, а не к его работе

Татьяна

конечно

Сергей Тамбовцев

отвечает мужчина :-у меня жена сотрудник милиции

Татьяна

и как

Сергей Тамбовцев

а как должно быть ?

Татьяна

не знай

Валентина

Странно, а что сотрудник милиции уже не человек?

Татьяна

ну почему же

Ве
Вера

А они прям сильно отличаются от всех остальных

Татьяна

да

Ве
Вера

Были знакомые, не сильно отличались

Татьяна

не знаю

Анатолий Андреев

В крайнем случае милиционер....🤗🤐

Татьяна

вот

Света Life

Я дочь его ))) Прекрасный муж и отец был !!!!!

Татьяна

Ок

О-Ля-Ля

Не за сотрудника же выходят..за человнка

Татьяна

да