Кр
Красавчик

Путинисты, назовите проведённые дерьмократические реформы путинско-медведевского периода, которые вам принесли пользу?

Ответы
Людмила

Расселение ветхового жилья , обеспечение наших районных больниц современным оборудованием , программа земского врача ,программа спортивного воспитания молодежи , у нас в поселке построили : ледовый дворец , бассейн , спортивный дворец с баскетбольным полем и для мини футбола , спортивный дворец с тренажерами , новая цифровая школа , два детсада , магистраль с двух полос увеличена до четырех , новый железнодорожный мост через реку , виадук через железную дорогу , автомобильный мост через реку и т.д.

Кр
Красавчик

Ой как замечательно

Алевтина Пална

но это не реформы

Кр
Красавчик

Да по фиг. Она что хотела, то т сказала. Я уже не обращаю внимание на стадо.

Людмила

о, блин прям хуторяне тут обсуждают

Do
Donatas

Экономику развалили,военное образование похерили,медицину сократили, сельское хозяйство мелкое среднее почти уничтожили. Пенсии заморозили,увеличили возраст пенсионный.

Кр
Красавчик

Да.

Do
Donatas

Это бесконечно можно.Хотя кое что делают,что бы совсем не разозлить население.

Кр
Красавчик

Строют потёмкинские деревни.

Do
Donatas

да много коммерсанты для себя строят

Вова С Кошкой

Я ни разу не путинист, но не могу не отметить улучшение качества дорог и улучшение медицины в целом.

Кр
Красавчик

Превосходно.

Вова С Кошкой

Не то, чтобы превосходно, проблем хватает, но не всё так плохо.

Кр
Красавчик

Замечательно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повышение пенсионного возраста и война в Украине.Самое то!

Виталина

а че не так? Омоложение пенсионеров. Так были в 55 пенсионерами. а теперь 55 молодежь

Сергей Евдокимов

Практически - ВСЕ!
Давай по пунктам...😎

Кр
Красавчик

Говори. Я слушаю.

Сергей Евдокимов

Нет! Это ты скажи - а что тебе не нравится, собственно? Мне - ВСЁ замечательно!🙂

Кр
Красавчик

Вы давно с больной головой живёте? В моём вопросе сто спрашивается?

Сергей Евдокимов

Хорошо... Лично МНЕ - ВСЕ "реформы" последних лет, начиная уж не помню года с какого, - принесли ТОЛЬКО пользу.😎

Кр
Красавчик

Замечательно.

Алексей Пимяков

а вам принесли евреи ?

Кр
Красавчик

Чё принесли?

Алексей Пимяков

халяву роскошь

Кр
Красавчик

Да

Алексей Пимяков

тол то все бегут из страны

Кр
Красавчик

Да