Xe
Xenia

Скажите честно: вам нравится на Обсуждайке? Вы получаете какие то приятные эмоции? Что вас притягивает сюда заходить снова и снова?

Ответы
Игорь Зверев

Иллюзия...-вот что ВСЕХ притягивает и заставляет возвращаться снова и снова! Иллюзия нужности кому то, востребованности... Иллюзия живой жизни... Ибо в самой то живой жизни- рельсы СЛИШКОМ накатаны и там уже не осталось ни ощущений ни переживаний...и наверное уже ни самой жизни...

Xe
Xenia

Как пессимистично

Игорь Зверев

Никакого пессимизма! Наоборот...я здесь нашел новых знакомых, со многими общаюсь и поддерживаю теплые отношения! Так что давайте это лучше назовем.....ПРАГМАТИЗМОМ...? ХОРОШО?

Xe
Xenia

Хорошо. Тем более, в этом я с вами согласна.

Игорь Зверев

Xe
Xenia

Грустно как

Игорь Зверев

Вадя С Хитровки

Единственное, что не нравится - то, что периодически выскакивает: Невероятно! Вы ответили на все вопросы! Даже если вообще ничего не писал, а только пропускал, читал, просматривал. Это сильно раздражает, если не сказать - бесит

Xe
Xenia

Бывало и у меня такое.

Шелепина Анастасия

Да, мне интересно читать вопросы и мысли людей. Притягивать не притягивает, а интересует мнения людей, интересные вопросы и ответы. Одного понять не могу, задала один вопрос , а вышло 5 одинаковых, обозвали роботом, смешно.

Xe
Xenia

Как это

Шелепина Анастасия

Читаешь, замечаешь в вопросах то , что волнует самого человека- отвечаешь, пытаешься ответить ему или подсказать. А есть вопросы которые идут от пустой головы ради забавы. Интересные анекдоты пишут, да и мне дали ответ на свой вопрос.

Xe
Xenia

Мне тоже нравится тут.

Шелепина Анастасия

Вопросы иногда замудренные задают, боишься отвечать даже.

Xe
Xenia

Боятся то зачем???Иногда вопрос умнее задающего))))Это же сразу чувствуется. Начинаешь отвечать, вступаешь в диалог и тишина.

Александр Демидов

Что притягивает..? Да, конечно ж, люди. Такие разные.., и такие интересные. Хотя, последние, увы... не все. От общения с приятным человеком... приятные эмоции... "через годы, через расстояния..." 😀

Xe
Xenia

Прекрасный ответ

Ерлан Джаксымбетов

Я в основном захожу сюда, для того чтобы правильно писать и излагать свои мысли складно, у меня все друзья знакомые казахи с ними на казахском общаюсь ,а с русскоязычными редко общаюсь

Просто Галина

Мне нравится.Честно,честно.Даже очень получаю приятные эмоции и стараюсь заходить сюда по чаще.А по чаще для меня это несколько раз в день.

Xe
Xenia

Лайк. Соглашусь: эмоции.

Константин Корниенко

Нравится.... Иногда преобретаю новую информацию интересную... Общаюсь с приятными в общении людьми... И симпатичными тоже ))) а вы ?

Константин Корниенко

Рад за вас )) но мне не надо сожалеть )) ведь мало личностей... А стада кругом... Ничего удивительного.. Я привык )))

Xe
Xenia

Странно. По закону мироздания, что излучаешь, то и притягиваешь.

Константин Корниенко

В интернете не так. Мироздание - реально, а интернет -исскуственно созданое...

Xe
Xenia

Интернет подарок Вселенной нам.

Константин Корниенко

Да ну на..... ))))))

Юрий

Нравится,даже тянет к общению..Эмоции положительные получаю..конечно,интерес меня притягивает..я довольно общителен.)

Xe
Xenia

Браво

Юрий

)))!!!

Вера Кирюхина

первый раз сегодня(заглянула) уже часа 4 сижу,выгоните меня отсюда,а? это не запланировано было у меня на сегодня.

Jon Pollock

НЕЗНАЮ. Я НАД ЭТИМ НИКОГДА НЕЗАДУМЫВАЛСЯ. ПРОСТО ТАК ЗАГЛЯДЫВАЮ ИЗ ЛЮБОБЫТСТВА. ДЖОН ПОЛЛОК

Дядя Миша

Да, есть что то притягательное. Захожу на минутку, а потом смотрю - времени то ..................

Геннадий Ильин

Да , ради скуки можно поискать умные вопросы и попробовать на них по умному ответить ...)

Svetlana Nik

Вы правы...пустое времяпрепровождение, которое затягивает, как семечки...пора уходить

Xe
Xenia

Почему пустое. Мне думается, на Земле не бывает ничего пустого. Все на пользу. Другое дело, наша окраска действий.

Игорь Кириллов

на обсуждайке иногда пишут вопросы не по смыслу и не знаешь как на них отвечать

Xe
Xenia

Я такие пропускаю.

Игорь Кириллов

я тоже также делаю

Elena L

Нравится.. захожу... Здесь много замечательный людей! Оксана, и вы в том числе!)

Xe
Xenia

Спасибо Елена. Я тоже здесь отдыхаю, просто абстрагируюсь от всего.

Elena L

Аналогично...)

Юрий Тюрин

Оксана уже не очень. Тут в основном пустые обсуждения, а по факту - ни о чем...

Xe
Xenia

Ну все равно же приходим....снова и снова.

Нина Капрова

очень люблю этот сайт-----здесь можно различить людей по заданным вопросам)

Xe
Xenia

Как интересно. И что это вам дает?

Нина Капрова

Не повстречаться с идиотом)

Xe
Xenia

Иногда они шифруются.

Нина Капрова

Шифруются----гении)

Женя Шилов

в основном всякую хрень спрашивают, но есть и весьма дельная информация.