Xe
Xenia

Скажите честно: вам нравится на Обсуждайке? Вы получаете какие то приятные эмоции? Что вас притягивает сюда заходить снова и снова?

Ответы · страница 2
О:
Оля :heart:

Нравится))) общение и позитив!))) Людей здесь много приятных по общению!))

О:
Оля :heart:

Владимир Барков

почему-то кажется, что может быть реальная польза и хорошее знакомство

Алексей Звягин.

В принципе нормально,пока злые люди не начинают блистать остроумием.

Павел Иванов

Прочитать чужое мнение и высказать свое..пусть и не всегда верное...

Тамара Правдина

Просто само общение ,на разные темы.Бывает и стихи пишут душевные.

М Я

сама не знаю. Как-то здесь нет обязательств в ответах и вопросах

Ирина Игнатенко

да, она близка по сути к моей прежней работе по которой я скучаю

Xe
Xenia

Это счастье...такая работа....

Ирина Игнатенко

да, и теперь по ней скучаю, но работать может не каждый, нас строго отбирали после курсов, а занятия были серьезные

Xe
Xenia

Да...это не просто все. Понимаю.

Ирина Игнатенко

а теперь там работает кто попало, жаль абонентов! такого им наговорят!

Xe
Xenia

Иринушка. Спасибо за беседу....глаза слипаются. Пойду. Завтра рано вставать...

Владимир Колпаков

Отличный сайт и оформлен хорошо и найти все легко. Часами сижу

Zrb Z

Кому как. Я года три здесь не был. Скоротаю время и ещё пропаду

Александра Баженова

Я не вижу никаких отрицательных сторон. Но и не тянет сюда... 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Обсуждайка- это маленький дурдом и мы как пациенты внём 😂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нравятся вопросы, на которые можно ответить с юмором

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это не хамский вопрос, тем более на сексуальную тему или на такую озабоченность

Айгуль Кусенова

Разнообразные вопросы. Есть интересные собеседники)

Нина

Я первый день, сижу у постели больного, развлекаюсь.

Лариса Поломошнова

Нравится, захожу часто, бывают интересные вопросы.

Виктор Каширин

ИНТЕРЕС.. ВДРУГ МЕЛЬКНЕТ ИСКРА РАЗУМА И МУДРОСТИ!...

Марина П.

Бывают неглупые собеседники и в основном мужчины.

Viktoria Rudi

Да мне нравится общаться тут не пренужденно!!! 😉

Id
Id2233453Шамиль

как будто от грусти отвлекает. может это и не так

Xe
Xenia

Отвлекает. Увлекает. Успокаивает даже.