Фердыщенко.

Мне замужние женщины говорят:- женись!
Если я женюсь.. ведь останутся женщины одиночки.. я не хочу их оставлять одних!
Милые женщины одиночки я с вами!🌹

Ответы
Michael Lvovich Kunin

По Вашей аватарке. Я бы сказал. Что молодые уже не дают. А на старых и не поднимается. Сам такой. Седой и пушистый.

Фердыщенко.

😆спасибо

Дмитрий Белов

домкрат

Michael Lvovich Kunin

Не один подъемный кран. Виагра ,а тем более домкрат -в этом случае Вам не помощник.........................

Дмитрий Белов

да не у ебя есть домкрат мне жену на второй этаж поднять

Алла Холодова

Так Вы не женитесь из гуманных соображений?Если женитесь на одной,то все остальные сойдут с ума от зависти.

Diana Т

Чтоб верной быть мне одному мужчине, всем остальным я изменить должна. Несправедливо.

Лиля Рамулцова

а потом голодный до обеда, ага, жалуется тут на жизнь. А ну иди покушай, болезный!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , пришёл , подарил удовольствие , а носки дома сам будешь стирать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня двое сыновей и они жили одни пока не женились и у них было все и они были младше вас , вы здоровый дядька , а о себе позаботиться не можете

Фердыщенко.

Какой Я !я нездоровый! вы о чём! Я на всю голову больной!
Слава богу что у ваших сыновей всё хорошо !молодцы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но так , как вы живете жить нельзя , полюбите себя и живите для себя

Фердыщенко.

Мне и так пойдёт!

Дмитрий Белов

даунским надо заниматся

Евгения Марченко

Правильно ...не вешай хомут на шею найдется такая сама повесит...

Дмитрий Белов

на цепь посадит он так со всеми делает

Ольга

Мусульманам по корану разрешено иметь несколько жен, это так?

Фердыщенко.

Им конечно разрешено..

Ольга

Ну и вот Фирдушка, сам бог вам велел....😇

Фердыщенко.

Я же живу в российской федерации.. у нас как и у всех нельзя многоженство!
Конечно хочется жить с одной и единственной.. к сожалению всё не так происходит как бы нам хотелось

Ольга

Умные слова Ваши, но ведь на Кавказе тоже живут мусульмане российской федерации, но имеют (не официально) по несколько жен. Мне понятно, что так хочется мужчинам, но вот почему женщины с этим соглашаются, неужели нет ревности ?

Фердыщенко.

К сожалению этих женщин за низкочастотели!
Когда женщина не развивается,не стремится на выход на новый уровень.. мужик конечно не будет с ней иметь дело.. мужикам нужна такая женщина с высокой энергетикой!

Виталина

ну да. с детьми Вы женщину не хотите. а без детей Вас не хотят

Ел
Елена

Так на всех всё равно не хватит вас,так что определяйтесь)))

Дмитрий Белов

Dawngate

Леди Мила

и мы с вами. но мы не одиночки!! МЫ СВОБОДНЫЕ !!!

Ка
Катя

Вот поделят все на кусочки, гарантийно

Нурия Шагабиева

На всех тебя одного не хватит!

Нурия Шагабиева

Он съест его.

Дмитрий Белов

когго

Нурия Шагабиева

Сало конечно.

Дмитрий Белов

аа

Людмила Воткаленко

мы счастливы, что не одинки)))

Алла Синицкая

Вы очень опасный объект...😯

Виктор Шумилов

я тоже за них переживаю

Ma
Marina

Спасибо за поддержку)))

Ma
Marina

🤗

Марина

умница! и я с Вами!!!

Свет - Мария Стрижевская

молодец не жадный

Дмитрий Белов

это пока

Луиза

да ты ж прелесть!

Игорь Шепотайлов

Многостаночник неугомонный!!!👍

Луиза

да в нем просто очень много любви)

Игорь Шепотайлов

Любовный пульс сайта!

Звезда Очей Твоих

🙄 не надорвись