Господин Дроссельмейер

Что такое боевой дух с точки зрения биохимии и физиологии?

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Господин Дроссельмейер

Это очень смешно, спасибо, а то с утра плакать хотелось.

Малик Хайбулин

🙂, С праздником! Не плачь, все образуется... Я опять поеду в свой сад... Вчера очистил два родника..

Кс
Ксения

С Улыбкой Елена
Моя сестра волонтёр, и тот ужас который оставили после себя русские "военные" в Буче и Ирпене, она видела своими глазами... детки которые остались живы, были в ужасном состоянии, на их глазах убивали родителей, им вырывали зубы, девочек насиловали по несколько раз, а насилуя им говорили, чтобы "уважали россиян"... а детки возрастом от 9-14 лет, сейчас они в безопасном месте и вывезены для последующего лечения... Не нужно мне комментировать и пересказывать российское ТВ, не нужно пытаться меня в чём-либо переубедить, лучше промолчите и ответьте для себя лично, на мой единственный вопрос... а особенно, женщины матери, которые поддерживают войну, и не имеют представления, что это такое, на словах это одно, а в реальности это совсем другое.
Россияне, что сделали вам плохого, эти маленькие дети?

... Рус

Наркотик ,вырабатываемый организмом,под воздействием засранного информацией мозга, заглушающий природные инстинкты и разум. Адреналин.

Сергей Греков

Поверьте это далеко не формакология, от части психология, но... это надо пережить, тогда понятно будет.

Га
Галым

Что-то от тебя негативнее и негативнее.... Пожалуй скрою тебя в ЧС. Без обиды

Господин Дроссельмейер

Ненадолго вас хватило, ну ладно уж.

Га
Галым

Поостите уж. На лицо было приятно глядеть, но имя никак не устояло. Сами понимаете может быть, настроение мужчины зависит от опрятности женского пола. А у меня душа отводится сразу если хоть что-то в человеке не то

Господин Дроссельмейер

Желаю мира вашей душе.

Га
Галым

Спасибо... Ну пока

mk
maik kunin

Адреналин и тестостерон. у мужчин и выброс гармонов у женщин.

Сергей Древетняк

это когда СОЗНАНИЕ , ДУША И СЕРДЦЕ переполнено адреналином..

Вадим Иванов

Тренинг боевых навыков и выброс адреналина перед атакой

Господин Дроссельмейер

Как обеспечить выброс адреналина?

Александр Мамедов

ярость благородная как волна

Вадим Иванов

Выброс адреналина как обеспечить а вылезайте под пули из окопа, он сам хлынет. А тренинг нужен, чтобы страх преодолеть и вылезти. Почему солдат гоняют до полного ох...ия, чтобы не думали о смерти и на рефлексах выскакивали... и ярость благородная. если правильно ориентировали, за что на смерть идут...

Яду Хари

У них нет точки зрения, только отрицание духа

Александр Соломатин

Я полагаю, что это - всплеск адреналина...

Владимир Инкогнито

Перед боем нужно покакать и пописать.

Господин Дроссельмейер

а перед тем покушать

Владимир Инкогнито

Не рекомендуется, хотя с появлением БЖ не так актуально. Если так интересно, то есть многотомник "Советская медицина в годы ВОВ". В дополнение уже потом л\с стали полагаться йодистые препараты. А боевой дух фармакологией не формируется.

Aлександр Кузьмин

способность выделять адреналин ...

Господин Дроссельмейер

От чего она зависит?

Aлександр Кузьмин

Есть 2 варианта . 1) Страх 2) тренировка

Господин Дроссельмейер

Тут про боевые наркотики попалось мне, начиная с берсерков. Интересно.

Aлександр Кузьмин

Женщину интересует боевое состояние .... как бы это пережить ? ...

Ми
Михаил

Он у нас в генах заложен

Господин Дроссельмейер

Я с точки зрения генетики не спрашивала.

Ми
Михаил

Эсли с биохим да с физеолог ничего не получится

Михаил Киранов

Скорее всего адреналин.

Господин Евгений Vирт

Тестостерон и допамин

Евгений Женин

скорее психологией.

Игорь Николаевич.

Чистый тестостерон

Владимир Забродин

Адреналин и тонус.

Господин Дроссельмейер

Откуда они берутся?

Владимир Забродин

Из еды матушка из нашей пищи.

Господин Дроссельмейер

Вы адреналином питаетесь?!

Владимир Забродин

Не.. хлебушком да мяском. Супчиком да кваском. А там всё что требуется нашему организму.

Москва Златоглавая Z

Выброс адреналина

Господин Дроссельмейер

Почему он происходит?

Москва Златоглавая Z

Я не врач, не биолог

Ми
Михаил

Адреналин в крови