Сергей Фёдоров

У мужчин должна быть возможность удовлетворять плотские желания. Без этого подлинная любовь невозможна. В этом трагическая сторона мужской физиологии?

Ответы
Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. 7-я заповедь. «Не прелюбодействуй.» (Исх.20,14) В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,17-18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Аминь!

Любовь

Божья Любовь [греч. ἀγάπη-ага́пэ] – самопожертвование, когда отдаёшь себя, ради спасения ближнего. В духе себя отдавать, значит, жертвенным быть. «Ибо так возлюбил Бог мир, что ОТДАЛ Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» [Ин.3,16] Бог любит, без условий и ничего не требует взамен. Где нет любви, там Бога нет, а значит, нет общения. «…но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.» (1Кор.8,6) Это Иисус, пребывающий, в Божией Любви. Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь!

Любовь

Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать, в кино. У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой – разврат (запретный плод). Бог всегда, даёт ограничения, защищая нас от зла. Семейные ценности, под атаками дьявола и цель его, извратить и уничтожить Божью семью. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) Аминь!

Марина Скидан

А вот если человек женщине нравится, но она понимает, что все равно ничем хорошим это не закончится ,тогда как?

Сергей Фёдоров

И такой опыт тоже нужен.

Марина Скидан

А смысл?)))

Сергей Фёдоров

Будет шо в старости вспомнить

Марина Скидан

А..Ну если только..

Сергей Фёдоров

Или копилка воспоминаний переполнена?

Людмила Егорова

Вы думаете, что у женщин это по-другому?

Сергей Фёдоров

Не, не думаю.

Та
Татьяна

Да, не повезло вам, ущербные.

Сергей Фёдоров

Оказались красивые женщины и холодными и недоступными, фригидные по ходу.

Та
Татьяна

Имеющие семью, по ходу. Вы-то им зачем?

Сергей Фёдоров

То же вариант