Татьяна

Секс это физиология или развлечение?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Физиологическое развлечение для продолжение рода.. а безразличный трах это не секс а блуд кулпа прелюбодеяние как не назови... Просто т.н. *наскальная революция 70-х гг дали свои гнилые плоды.. мол блуд это секс.. однако секс это один из видов поклонение и одновременно это милость от Создателя мироздания нам.. СеЛяВи шайтан и ему подобные делают своё поганое дело!!! И ещё в добавок скажу вот это 🏳️‍🌈 не что иное как 7ми цветик или радуга короче даренные нам людям от Бога цвета; тВАри "уродливые" из числа шайтановых взяли себе в цвета флага и пропагандируя более 10-ки лет сделали её "своим" Созданное Всевышним.. тупо, подло и низко пользоваться теми благами, хотя по сути отрицающие и ярые противники Его.. короче.. придумайте своё "твАри" ан нет, не могут..

Iskandar Abdujabborov

Физиологическое развлечение для продолжение рода.. а безразличный трах это не секс а блуд кулпа прелюбодеяние как не назови... Просто т.н. *ексуальная революция 70-х гг дали свои гнилые плоды.. мол блуд это секс.. однако секс это один из видов поклонение и одновременно это милость от Создателя мироздания нам.. СеЛяВи шайтан и ему подобные делают своё поганое дело!!! И ещё в добавок скажу вот это не что иное как 7ми цветик или радуга короче даренные нам людям от Бога цвета; тВАри "уродливые" из числа шайтановых взяли себе в цвета флага и пропагандируя более 10-ки лет сделали её "своим" Созданное Всевышним.. тупо, подло и низко пользоваться теми благами, хотя по сути отрицающие и ярые противники Его.. короче.. придумайте своё "твАри" ан нет, не могут.. не давайтесь на поводу невежество и будьте лучшими версии себя

Iskandar Abdujabborov

Физиологическое развлечение для продолжение рода.. а безразличный трах это не секс а блуд кулпа прелюбодеяние как не назови... Просто т.н. *ексуальная революция 70-х гг дали свои гнилые плоды.. мол блуд это секс.. однако секс это один из видов поклонение и одновременно это милость от Создателя мироздания нам.. СеЛяВи шайтан и ему подобные делают своё поганое дело!!! И ещё в добавок скажу вот это 🏳️‍🌈 не что иное как 7ми цветик или радуга короче даренные нам людям от Бога цвета; тВАри "уродливые" из числа шайтановых взяли себе в цвета флага и пропагандируя более 10-ки лет сделали её "своим" Созданное Всевышним.. тупо, подло и низко пользоваться теми благами, хотя по сути отрицающие и ярые противники Его.. короче.. придумайте своё "твАри" ан нет, не могут.. не давайтесь на поводу невежество и будьте лучшими версии себя

Iskandar Abdujabborov

Сорри за копиПасты 😔🙁

Анатолий Серёга

Секс – физический контакт двух людей, доставляющий удовольствие. Процесс включает в себя взаимодействие с интимными частями тела, но не всегда ограничивается ими. Понятие «секс» многогранно. Для разных людей оно представляет собой нечто свое, особенное. В целом этот процесс нейтрален – позитивную или негативную окраску ему придают сами участники. У этого приятного контакта всего две главные задачи: удовольствие и продолжение рода. Другие аспекты вторичны.............

Татьяна

Не буду спорить

Татьяна

Спс

Maurice Lukas

Считатаю, что потребность в сексе имеет исключительную физиологическую обусловленность, — недопустимое упрощение, искажение сути явления. Сексуальная потребность человека находится не в сфере инстинктов, а в другой, более высокой психической сфере — в сфере коммуникации, контакта с другим и с собой.

Татьяна

Ба

Если Что, Я Свидетель.

Эта потребность эмоциональная, которую необходимо удовлетворять, но не воровать чтоб удовлетворить, как если б человек хотел есть и пить, пойдет грабить кофешку. А чтоб удовлетворить потребность интимного характера, то необходимо жениться или же выйти за муж)

Михаил Гехт

почему или? И многое другое ещё. Зависит от культуры участников. Например, секс с резиновым членом (или куклой) и страстный секс по любви не совсем одно и то же, хотя общее и есть

Татьяна

Соглашусь

Виктор Орлов

Это природный инстинкт, приятный, который заставляет нас иметь потомство. Люди этим пользуются больше чем животные. Значит можно сказать для развлечения и для здоровья.

Татьяна

Возможно

Татьяна

И так

Виктор Орлов

Сбежал.🛩️

Ге
Геннадий

Вот же сука озабоченная, просто ПИЗДЕЦ! весь сайт забила своими блядскими вопросами Тебя что, не ебут? Дай соседу тыщ пять, может согласится дать тебе за щеку

Татьяна

На себя погляди

Ге
Геннадий

тогда почему тебя не ебут? даже у мужа на тебя не стоит, других ебет

Татьяна

Страшный ,толстый,лысый

Ге
Геннадий

и с хуем 18 сантиметров. Тебе даже в рот не влезет, а анус сразу бы порвал

Татьяна

Желаю удачи а тетками

Ал
Александр

Секс, оторванный от чувств это физиология и развлечение! С чувствами-это одна из составляющих в серьёзных отношениях между мужчиной и женщиной! Как-то так!

Сергей Черников

Приходит домой офицер и спрашивает жену. Секс это удовольствие или работа. Конечно удовольствие отвечает жена. Почему? Был бы работой ты солдат присылал.

Татьяна

😀

Сысо Александр

генерал спрашивает адьютанта секс работа или развлечение - трахать вашу жену это тяжёлая работа а вашу дочку это развлечение - но то и другое физиология

Татьяна

🤣

Сысо Александр

опять смех серьёзный вопрос а тут опять смех

Татьяна

🤣

Сысо Александр

весёлая хохотушка

Татьяна

да

Владимир Цветков

Махатма Ганди
Думать что половой акт – самостоятельная функция, в такой же степени необходимая, как сон и еда, по моему, есть величайшее невежество!

Ве
Весна

Эволюция,через физиологию и любовь,непосредственный контакт к сокровенному. Деградация через развлечение и обесценивание этой сокровенности.

Татьяна

вы правы

Татьяна Ковалева (Павлова)

Кому как.... мне такой спорт не нравится, больше занятия любовью с одним....и фулиганить так же с ним везде, чтобы красные были оба от стыда😌😋

Татьяна

ясно

О_
Олег _Хроменко

Я считаю физиология , но и в какой то степени и развлечение . Даже нудную работу нужно одухотворять по мере способности . а что уж об этом ?

Иван Чемезов

И то и другое... Скажем прием пищи это необходимо организму, но сготовить что то вкусненькое... Это уже развлечение

Татьяна

согласна

Yury Panteleev

Как сказала одна умная жена адмирала. Секс - это удовольствие. В обратном случае, ты поручал бы это матросам....

Татьяна

🤣👍

Александр Павлюсь

Секс это сочитание нескольких действий , физиология , развлечение и продолжения рода человеческого !!!😁

Татьяна

ок

Александр Павлюсь

Я так вижу а навязывать своё мнение не хочу !!! 😁

Татьяна

ок

Игорь Я

без секса у мужчин развиваются болезни мпс . Скорее физиология . как и ласки успокаивают нервную систему

Татьяна

естественно

Ва
Валерий

это Желание-потребность и оздоровление-Физиология- а далее Запах- Любовь и привычка к родному- это Душа

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Ва
Валерий

🖐🍫

Татьяна

спс

Zоя

Потребность физиологии😁Совокупность жизненных процессов, происходящих в организме и его органах.

Татьяна

Да