Элвис-2

Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.......

Ответы
Миша Чунаков

ну пока что мы не развиваемся,скорее на оборот уходим в древность,ничего не изобретается,все на старых разработках идет,некому изобретать стало,и не строится ничего необходимого для развития,и уж тем более не делается для того

Элвис-2

а у либерастов такое разнообразие мыслей...срать не строить...я критикнуть ещё круче могу...но надо видеть всё это сверху истории...для неё простой человек кирпичек...а ваше заклинания не более чем пустые обещания...типо демократия как в европе будет...не в европе а как на украине...задолбали троцкие своими икстрементами над россией

Миша Чунаков

да шел бы ты со своей дерьмократией,к стати Путин эту дерьмократию продвигает аж бегом.ему это выгодно,ты валишь все на запад,но твой любимчик тянет с запада все дерьмо какое только может.западные законы,конституцию разработанную тем же западом до сих пор не поменял,хотя в полне мог.и с дерьмократами и либерастами он отлично дружит,ведь делают они одно дело,разваливают и распродают Россию,ты же небось то же либо единорос,либо либераст,ну может быть еще какая нибудь западная прокладка.но никак не простой россиянин Ты даже имя себе выбрал западное,и по барабану тебе,что по чьей то вине идет война,гибнут люди,а кто то на этом просто делает бабло,так что скручивай свои методички,и включи наконец ьо мозги,да высунься хоть в реальный мир.проветри голову,если хочешь,могу помочь в этом,проведу тебе экскурсию,немного по России,не по прогнившей Москве,а именно по России,ну для полного востоновления твоих мозгов,могу по Луганщине поездку устроить,там у тебя если крышу не снесет,то уж всякую хрень которую ты сдесь городишь,точно из головы выветрит

Элвис-2

много пустого..насрать я не жид...я человек души...жрите свои блага

Миша Чунаков

ты мне напоминаешь тех хохлов,которых нам часто показывают,тех представителей Киева,посмотри на них по слушай,и увидишь в них себя,вы видимо родственники

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 📉

Ирина Кипря

Вы цитируете Вангу

Элвис-2

да

Наталия Викторова

Согласна с ВАНГОЙ

Элвис-2

Уессс