Карлсон.который Живёт На Крыше.

Многие говорят что много фэйковой информации про ковид,вакцины......я нашел интересный отрывок из книги...........может это заставит задуматься ......🖼

Ответы
Т*
Татьяна *

Какая книга? Автор? Издательство? Год выпуска?
ч. 9 ст. 13.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях (Распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Наберите в Гугле,Яндексе автора.....и выдаст......читайте на здоровье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы сейчас бессмертны ?Зачем Бог придумал смерть , мы все зависим от судьбы . Ваша информация была бы полезной , если бы мы жили в раю и кто то решил нашу райскую жизнь уничтожить . Но мы живем среди болезни , нищеты духовной и материальной и вы ещё держитесь за такую жизнь ?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А Вам что?.....так нетерпится умереть?....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас у каждого есть своя судьба , и последний день на земле и мое мнение никто не спросит и ваше тоже

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну уж нет ....я ещё пожить хочу .....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хр@нчик стоит , значит живи , каждое утро .

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Спасибо за разрешение

Natali Ник.

да ладно чушь постить... от оспы, чумы, холеры, кори... дифтерии и столбняка наши прививки спасли человечество))) технология Ковивак ( убитый вирус)!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если чесно я даже не знаю во что верить.......но у моего школьного друга была язва желудка.... .ее ему все таки устранили.....но после вакцинации она опять открылась .......я не знаю как в это поверить......но люди умирают от вакцинации.

Галина Д

А вы точно врач? Устранили... Язву желудка.... 🤔

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Усыпили ее.......не болело лет пять.

Галина Д

Ну и как Вы думаете, почему рецидив?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не знаю.......теперь я сомневаюсь во всем.......это опасно для моей работы .......но факты на лицо

Sergei

Возможно, что это один из очередных способов введённый из вне для того, чтобы контролировать качество и количество популяции на нашей планете.🤔

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Возможно.....в данное время никто правды не скажет....

Михаил Гехт

То, что у вас паранойя вовсе н гарантирует, что за вами не следят 😉 Кстати, по логике этого автора, ковид 19 всё же американский продукт 🧐

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно ...был выведен в1981 году,на американской базе в Испании.

Михаил Гехт

нет. Сам коронавирус известен примерно полвека, несколько десятков видов, существуют издавна, Удивительно то, что менее, чем за 10 лет, сразу несколько разновидностей «перепрыгнули на человека», реально опасный из них covid-19. Вот эта «внезапность и кучность» и наводит на мысль, что это просто совпадение. И не китайцы тогда с этими вирусами работали

Михаил Тымчук

Я первый раз сегодня прочитал этот текст, а давно говорил об этих негодяях, что что-то они придумают. Ведь это христопродавцы!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так "золотой миллиард"давно уже продуман.

Михаил Тымчук

Думаю, почему ещё живы негодяи, придумавшие золотой миллиард?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так это теневое(мировое) правительство

Михаил Тымчук

Так и наказать нужно.

Не
Несмеяна

Ладно, если бы сами, но ведь на работе заставляют насильно.🖼

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно.......детектива с верху...а потом скажут-а кто вас заставлял?

Марго Беккер

Нифигассе...Есть еесть и быыли люди Мысляшие Здрааво...👏👏👏

Господин Дроссельмейер

Это вот ваше - не отрывок из книги. Тьфу.

Любовь Золотарева

Были такие фантазеры. Ни он один.

Зинаида Бадяева

Вот все и задумались !☺️👍😊

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А вакцинироваться все равно пойдете?

Зинаида Бадяева

Да уже - еще в феврале и марте !💥🌺🌹

Виссарион

странно что не нострадамус)

Звезда Очей Твоих

😁 всю ночь небось сочинял

An
Antonius

И это уже происходит!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Им уже терять нечего . . Столько наврали

An
Antonius

Уже провакцинировали 10 детей от 12 до 17 лет это полный Пиздец!

An
Antonius

Их только убивать даже судить не надо!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да уж.....на борьбу с ними надо не деньги выделять......а патроны.

Семен Отмахов

🖼

Татьяна

интересно

Татьяна

уходите оттемы

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Отнюдь нет .....в этой книге именно об этом и говорится.

Татьяна

я не читаю книги

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Тогда все ....разговор окончен.......удачного дня.

Татьяна

пока

Елена

все верно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Только никто этого не хочет понять.

Елена

ну что делать люди верят тому что им вещает тв и средства массовой информации а нас кто этому не верит считают за дураков