Натка М_Мак

Как правильно намекнуть мужчине, пригласившему тебя на чашечку кофе, что ты любишь мясо?)))

Ответы
Алексей Скворцов

Ну, мужчины, они ведь (многие, и я в том числе) довольно примитивны, потому никаких намеков. Прям сразу в лоб; "Дорогой (или как Вы его называете) а шашдык к кофе будет? Если да, то под пару палочек шашлыка я согласна с тобой выпить пару чашек бразильского зернового кофе!" Ну, как-то так!

Михаил Андриянов

Отправь его в аптеку за гематогеном, с понтом, пока ходит, поймёт, за чем он пошёл,а ты в холодильник, там всегда мясо есть, или ешь или готовь , и он будет рад, когда придёт , и посмотри что он принёс? гематоген или презервативы!

Натка М_Мак

Ни фига ты стратег)))

Андрон Шрайбикус

Да мне прямо так и сказать - мол, жрать давай... Только я женат и особо в гости дам не приглашаю. По делу если только. А кофе вообще от меня не дождешься. Если только дело очень серьезное

Ник Ник

нужно до этого рассказать что была попойка на даче у подруги с шашлычком коньячком ну и так далее Опережайте события Нечего жевать сопли на ходу😀 😀 😀 🥂 🌹

Натка М_Мак

Как-то это не в моем стиле - попойки у подруги

Ник Ник

главный намек на шашлычок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"- Вы не поверите, но я сегодня не завтракала и не обедала... Сейчас бы "слона съела" - шучу... Просто решила чуть похудеть и села на мясную диету на эти дни - ни грамма мучного!!!"

Сергей Шелехов

............. кофе хорошо. с будербродом ; - какой ? ; хотелось бы что нибудь мясо-колбасного ! или дозволь хоть кофем напиться - а то так мясо хочу - что переночевать не с кем !😁

Натка М_Мак

Ужас))

Сергей Шелехов

зато честно !

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать! ... вы скажите ему, что любите мясные блюда...

Alisher Gaybullayev

Тонко так намекнуть, а какое вы любите готовить мясное блюдо?))) А когда онтего назовёт, ещё более тонко скажите, а не могли бы вы сейчас меня угостить)))!

Alisher Gaybullayev

Стесняется! Думает, что вы его превратно поймёте)))

Натка М_Мак

Так я и собралась превратно понять)))

Марина

Алишер!!! Мы поймем как надо!!

Alisher Gaybullayev

Тогда прямо надо спросить:- В этом доме мясо едят? Запарили своим кофеим)))

Эдуард Самойлов

А Вы положите свою руку на его мускулистую ногу и в ауре аромата своих духов причмокните возле уха и сладким шепотом -Как я обожаю бекон с кофе

Натка М_Мак

Неплохо))

Эдуард Самойлов

Это потому что Вы прекрасна! Вы себе цены не знаете. А зачем Вы вернулись из за границы?

__
_________

Скажи кофе это замечательно....Но я хочу другого ...первая буква м остальные ясо...Понял намёк???))))Он заценит твою шутку ...И накормит афигенно😉

Натка М_Мак

Самый интересный и оригинальный совет!)) благодарю) думаю, вы всегда сыты с такой-то находчивостью)))

__
_________

....Находчивостью сыт не будешь...)))))))))))

Натка М_Мак

Да ладно)

__
_________

...Ну да для этого еда нужна☝️ 😆

Сергей Леонтович

Мужчина нужный? Тогда в ресторан с мясным меню его сводите,а по результату похода и увидите , можно ли ему намекать на мясное меню.

Вадим Потёмкин

Излишне намекать! Если изначально не осознает, что в подобных случаях его уже рассматривают как жирный лакомый кусок мяса...

Ерлан Мухамбетов

Спросите у него...может он любит мясо..в таком случае вы бы были бы не прочь поддержать его.....думаю если не дурак догадается

Лариса Деменева

Мужчина это такой простой объект, которому не надо намекать. Ему надо сообщать развернутую информацию. И всё будет ок!))))

Натка М_Мак

Скажу прямо, что хочу стейк)))

Лариса Деменева

Уточните сразу- какой прожарки, чей и обсудите способы оплаты)))

Натка М_Мак

Так и сделаю))

Андрей Толстый

а так и намекнуть...
"- Интересно, а в этом заведении умеют готовить вкусные мясные блюда? и можно ли их отведать"

'Y
'Yannis.

Прямо и сказать)! Что, Вы по-гороскопу не Собака, но очень любите Мясо...😍😍😍😍😍😍

Кайзер Созе

так и сказать "а нет у тебя кофе со вкусом котлет?" или там "две ложки сахара и отбивную.....можно и без сахара")))

Ендурин 15

а скажите как бы ненароком - эхххх сейчас бы мяса килограмма два - три на огне зажаренного😜

Ендурин 15

самые лучшие витамины в пельменях😜

Татьяна Жильцова

кому как

Ендурин 15

не да. а вот французы лягушек за витамин держат

Натка М_Мак

Мясо можно и с витаминами лопать

Сергей Порубов

Ну намекнуть,что так любишь мясо,что иногда в кофе за место сахара кладёшь говяжьи кубики...☝️ 🤗

Натка М_Мак

Хыы

Мо
Мотылёк

Ну если он тебя не на ужин пригласил то не стоит об этом говорить ! Скромно выпей чашечку кофе и свали !!