Южный Урал

🖼 Ни в коем случае нельзя наступать на деньги, потому что на банкнотах и монетах изображен король.в какой стране такой закон?

Ответы
Ли
Лина

Ни в коем случае нельзя наступать на деньги, потому что на банкнотах и монетах изображен король. США. Многообразная страна и законы из штата в штат меняются. В Минессоте, к примеру, могут оштрафовать до $2 000 за грязные шины (помыть их значительно дешевле). В Джорджии с 2010 года есть запрет на ношение штанов или юбок, которые сидят ниже чем на три см от линии бедер ($25).

Михаил Гехт

ВСЁ, связанное с королём и королевским родом, в Сиаме (Таиланде) священно. Нас предупреждали, что при любых неочевидных вопросах, где упомянут король, отвечать «Да здравствует король», и сваливать, а то можно получить серьёзную судимость или штраф

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возможно Таиланд. Король Пхумипон Адульядет был дурак, а нынешний Маха Вачиралонгкорн ещё больший дурак.

Bc
Bcyjdfz

Пишут, что Тайланд. Но неужели только у них? Вообще правильный закон.

Владимир Петров

Таиланд... (картинка к вашему вопросу- хороший подсказчик)...)))

Милана

Тайланд. И в носки купюры класть нельзя....

Сн
Сняжинка

ф какой ф какой ф ускаглазой

Zharkenova Natalay

вроде как в Тайланде

Южный Урал

верно

Эл
Эльвира

А что будет за это?

Южный Урал

с обрыва сбросят

Эл
Эльвира

В воду?

Южный Урал

да

Эл
Эльвира

А если нырять умеет?

Южный Урал

с такой высоты

Эл
Эльвира

Есть же, которые с трамплина.

Аркадий Огурцов

Я думаю в ЮАР

Семен Отмахов

🖼

Людмила Серикова

в Тайланде

Южный Урал

верно

Анна Гро

Таиланд?

Южный Урал

верно

Сергей

А еще у них банкноты не бумажные а полимерные.

Анна Гро

Правильно ))))
Чтобы в карманах рыбаков не размокали )))

Елена

таиланд?

Южный Урал

верно

Елена

а у нас поносят, как могут

Га
Галина

Тайланд.

Южный Урал

верно

Га
Галина

👩‍🦳

Ла
Лариса

Тайланд

Южный Урал

верно

Ла
Лариса

🤝

Леди Мила

Таиланд

Южный Урал

верно

..
...

Тайланд

Южный Урал

верно

Неукротимая Королева

Тайланд

Южный Урал

верно

На
Наталья

Тайланд

Южный Урал

верно