Ов
Овечка

кто пользовался услугами проституток? а чем они лучше нас,простых смертных грешниц🤥 😞

Ответы · страница 4
Ники Бер

сам не в курсе.. но опытные товарищи говорят, они дешевле, чем любовница, жена..

На
Наталия

я слышала отзывы. мы частенько ленимся делать то что они вытворяют за деньги

Аркадий Александров

Так не ленитесь)))) делайте))

Аркадий Александров

В каком смысле? Среди них? Или что делать?)))

Аркадий Александров

Да всё что хотите, лишь бы не сбежал))))

Ев
Евгений

Если честно, они в итоге намного дешевле и не надо тратить время на уговоры...

Валерий Егов

Вы, простые смертные, лучше. Но проститутки мобильнее, они быстро находятся.

Eugene Polli

Извини. Не пользовался. Анонизм замучил - не до вкуснятины... (да и экономия)..

Ов
Овечка

)))))))))😜

Eugene Polli

Чмоки мои чмоки той, которая под руном ходит...

Alexandr S.....e

Ненадолго ухаживать, оплатил-пользуешься и женщина- денюжку заработала....

Mari Man

Я иногда-возможность выбора,проффесионализм,легкодоступно-как вариант.

Sergei Kaminski

...на утро не планируют куда поставить шкаф, где будет спать мама, ... .... .....

Николай Ларькин

Сам не пользовался, но говорят, они безотказные как автомат калашникова.

G' I

Plyus: Oni negovorit pro semeyniy problemi. Minusi: oni bolnie, tupie vse. Nexochu prostitutki. Luchshe postoyanka iskat😀

Николай

Как сказал Путин,женщины с пониженной социальной ответственностью😉

Павел Прохоров

Аморальный вопрос какой-то, 😶😁 пофиг, лишь бы грешницой была бы)))

Валера Бурденюк

Нет никогда но они за меньшие деньги делают то что вы хотите за большие

Арчи

Ничем оплата как гарантия что она больше не нарисуется с мозгоебством

Даль Светлая

Даже самых приличных мужиков очень притягивает вседозволенная грязь!

Олег Коноплев

Там всё ясно...Если в цене сошлись,-нет не слышишь)))В остальном так же...

Viktor Kiuru

классно ебутся и делают минет любят анал- все удовольствия за деньги

Дима Кузнецов

регулярно. вопросов не задают и мозг не выносят. уехал не клят не мят

Юра С

они не требуют внимания, только деньги, а вам подавай и то и это😀

Виталий Гончар

Горчицу, хрен едят не ради того что лучше или хуже, организм требует