Свой!

🖼хорошее начало года 😂

Ответы
Алиса Лиса

Ух ты! Началось. Скот маски теперь снимать не будет никогда. В Австрии Ра🖼спираторы ввели в обязательном порядке. Но скоро во всем мире

Свой!

Бред

Алиса Лиса

Чем бредовые тем проще внушить стаду, что это не бред, а угроза! И скажут и оденете как милые и будете носить. Как хорошо, что меня уже тогда небудет

Aлександр Кузьмин

У них там СПИДА мало ... В Нигерии уже 200 млн человек ! Они что там Газет не читают !🤔🤔

Maria Bulicheva

У них, там в бункерах, своя программа по утилизации населения планеты Земля.

Fenix🇱🇹

Дальше не куда , мне кажется что чумной костюм я долго буду ещё носить

Свой!

🌹👏

Он

Не было печали..По ходу чтобы было ещё веселее..

Людмила Фризен

Самая модная одежка в этом сезон- СКАФАНДР...🙄

Свой!

Эт точно

Свой!

🤝🌹

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Эболу давно локализовали.

So
Sova)))

Ну, хоть какое-то разнообразие😁

*** Л_И_З_О_4_К_А

Согласна но иди в попку огурца

Свой!

Счас

*** Л_И_З_О_4_К_А

ЖДУ)))

Свой!

🌹

Qqqq Qqqqq

видимо ученые опять приезжали

꧁༺Natalya ༻꧂

Лишь бы не был таким и конец!

Свой!

Согласен

Ве
Вероника

Вообще то не до смешного..

Ве
Вероника

Уже третий круг пошел. А самое страшное, ведь у него столько мутаций, просто жуть! Перед вылетом сдавала, мазок на "короновирус", отрицательный. И течение5 дней . подхватила сразу после операции, и начался кошмар на выживание. С последствием ряда осложнений.

Свой!

Ммммм у знакомого почти такая же ситуация была

Ве
Вероника

Все порой настолько непредсказуемо..

Свой!

Человек который привык к стабильности тяжело ему бывать в стрессовых ситуациях

Свой!

Хороших людей больше🥳

Надежда Тихонова

Да,уже есть жертвы.

Ирина Широкова Z

"Мы очень рады".......

Лю
Людмила

то ли ещё будет.....

Свой!

Все хорошо будет

Са
Сара

Это уже побеждают

Ав
Автор

вот ведь фак

Свой!

Да не фейк

Св
Светлана

Шо, опять!!😳

Свой!

Пусть будет

Эльмира Фассахова

😃😁🤨🤨🤨

Далеко Не Идеал...увы(

Опять????

Свой!

Вроде начинается