Елена

КТО там?
=полиция.
=никого нет дома.
=а кто говорит?
-вам показалось.
=а почему свет горит?
-сейчас выключу! бывает такое?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

кто там?, полицай, что хотите? поговорить, а сколько вас? двое, так вот и поговорите между собой

Николай Ходосевич

-Кто там?
-Полиция!
-Что хотите?
-Поговорить!
-Сколько вас?
-Трое!
-Ну вот и разговаривайте...

Александр

После, а кто говорит, обычно отвечают: А це говорыть Кыйюв, двенадцять годын тридцять хвылын

Александр Тарануха

Кто там ? Полиция . Зачем пришли ? Поговорить . Сколько вас ? Трое . Ну и поговорите между собой

Александр Войтин

Кто там?
-Милиция.
Никого нет дома.
-А кто это говорит?
Говорит Москва. Московское время...

Геннадий Коновалов

КТО там?
=полиция.
=никого нет дома.
=а кто говорит?
- Говорит Москва, Московское время...

Сергей Остёрский

Бывает. - Здесь кто-то есть? - Нет, никого нет. - А, значит, послышалось... Фильм "Разиня".

Коля Демченко

кто там? полиция!!! что надо? поговорить!!! а сколько вас??? трое!!! ну вот и поговорите

Гафур Камалович Карамов

что-то подозретельное кажется,лучше не общатся думаю такими,может дибел какой-то

Анатолий Рассудов

у меня нет.у меня под кнопкой звонка текст-не звонить !!! Вы ошиблись дверью!!!

Кагар Г

Кто там? Полиция. Мы Вас не вызывали. Нас Вызвали соседи. Ну к ним и сходите.

Юран Yuran

В ,,Кривом зеркале,, или в юмористических рассказах еще и не такое бывает...

Ник Натофоб

Да каждую ночь. "Дорогой, ты где?" - " Тут" - "А что ты делаешь?" - "Сплю"

Бала Гур

тук,тук,тук -постучали в дверь....так, так, так-ответил пулемёт..

Haydarbek Bababekov

К Вам полиция навестила? С ними же был Ваш любимый .... 😴

Нина Савина

У нас за такие переговоры и дверь высадят и руки скрутят.

Георгий Михайлиди

Небось насиделась сиделица и натерпелась от поганных

Георгий Михайлиди

А полицейским,люди служивые,а вам шутка.

Юрий Барденков

это не полиция это аферисты, правильно что не открыли

Лейла *

бывает всякое😁особливо ,когда не доверяют полиции

Николай Бесфамильный

Да, в настоящее время, это постоянство, к сожалению....